Танѩ

Кто там ходит в огороде?

Ответы
Luna

- Это я, козел Мефодий.
- По каким таким делам?
- Помогаю сторожам.
Я капусту охраняю,
Каждый лист оберегаю...
- Почему ж капусту вдруг,
А не редьку
И не лук?
Как же так, скажи, Мефодий?!
Ты забыл о них, выходит!
- Ничего я не забыл,
Но на все не хватит сил.
Лук стеречь я не умею,
А от редьки я худею.
А капуста - хороша,
И нужны ей сторожа,
Потому что самый вкусный,
Очень вкусный -
Лист капустный!

Танѩ

молодец 🌹

Luna

😄

Танѩ

😄

В. В.

Кто велел топтать покос. И с плеча на всю округу и поехал и понёс, разошёлся, а прохожий улыбнулся, кепку снял. Хорошо ругатся можешь только это и сказал. А старик пугнуть желая: как фамилия кричит. Ленин, просто отвечает. Ленин, тут и сел старик:-)

Танѩ

😄 👍

Виктория Фоленко

тень отца Гамлета проголодалась бедная, а может то был призрак коммунизма, который бродил по Европе,но в гостях хорошо ,а дома лучше.....

Танѩ

:Dспасибо за ответ)))))))

Лариса Третьякова

Папа, а почему бабушка по огороду зигзагами бегает?
— Кому бабушка, а кому и теща, подай новую обойму, сынок.

Танѩ

:Dмолодца))))))))))

Танѩ

спасибо)\

Танѩ

😉

Дайлова Надежда Гомель

Это я - козёл Мефодий? По каким-таким делам? -Помогаю сторожам.Я капусту охраняю,каждый лист оберегаю...)))

Танѩ

точно он самый) 😄

Вера Снегирева

Не ветер бушует над морем, не с гор побежали ручьи- Мороз воевода дозором обходит владенья свои

Танѩ

рано вроде как))))))))

Nikolai Garskov

Фрау Осень накатила вместе с ней и Фраер Мен. Огороду подфартило, дождик льет без перемен!

Nikolai Garskov

Ну,,, добавка. Бывают же разные, не все свеклу на сахар перерабатывать. Хотя и Ваш первый вариант про самогон актуален.

Елена Меленевская

Николай, мы опять на "Вы" откатились? Обидно....

Nikolai Garskov

Это я для Фрау, что бы не подумала, что мы в сговоре здесь. 😄

Елена Меленевская

Фрау, мы давно на "ты", присоединяйтесь!

Nikolai Garskov

А за то, что в Вашем огороде происходит, то это точно не мы ответственны!

Илья Кирсанов

Это кто там ходит лугом, кто велел топтать покос? А потом, на всю округу, и поехал и понес.

Танѩ

😄

Илья Кирсанов

Что тут скажешь, что предложишь, лежа в трансе на стогу. - Как ты так без литра можешь? - да уж, молвил он, могу

Танѩ

😄

Илья Кирсанов

Путин и мужик. Найдите в ютубе, Ефремов читает. Понравится.

Танѩ

хорошо)

Лариса Бочкарёва

Я. Правда, прямо сейчас выходила. У меня дверь раздвижная прямо в сад из комнаты.

Танѩ

бедный пес...

Лариса Бочкарёва

Ничего, уже спит под одеялом. Сегодня звезды за облаками, а так я люблю на ступеньке перед комнатой ночью посидеть и на звезды посмотреть.Вообще англичане это хорошо придумали, у всех есть свой небольшой садик и это в городе. Он огорожен высоким забором, так что соседи друг другу не мешают, а дома построены как бараки, стенками соединяются. В нашем бараке где-то 10 домов и сады разделены заборами..

Танѩ

это классно,хуже когда частные дома прилеплены один к другому и ни огорода ни клумбы...

Лариса Бочкарёва

Это точно. Все уже точно спать пойду ! Спокойной ночи !

Танѩ

и Апм.

Олег Сухой

Большая Синяя крокодила.Ибо она синтетическую китайскую мочалку проглотила.

Танѩ

:Dнечего было в город лезть))))))))))))

Олег Сухой

Таки её в детстве вывезли из родимых мест по матросили а как выросла и бросили.

Танѩ

бедная ,однако ,крокодила))))))))

Олег Сухой

вот и бродит по огородам

Танѩ

у меня аж слезы на глазах))))))))

Вова

...щасс схожу и дам по морде...или пну его под жопу - нехрен лазить в огороде...)))

Танѩ

ого))))))какая отвага))))

Вова

...- за своё - и палка шпага...)))

Танѩ

👍

Сергей Покидько

Ой, извиняюсь. Мое пугало опять ожило. Сейчас пол литра и оно будет спать.

Luna

)))))

Ma
Maxx

Какой интересно ответ вы хотите получить на такой вопрос?!:-D

Танѩ

:Dда лан,можно и никакого 😉

Полет Над Парыжем

Это я, Олежек вроде// потерялся нынче тут/подарите мне батут.

Luna

))))

Сергей Д.

Курочка осталась без башки. Сегодня будет вкусный супчик)

Luna

))))

Рамэш Юсупов

дворовой . разве это секрет? есть домовые есть и дворовые

Танѩ

:Dбум знать)))))))

Танѩ

👍

Юрий Баранчиков

Братья! Стыдно мне до слёз.. кто то тыфрит наш овёс !!!!

Танѩ

вот ведь негодяй какой)

Эльвира Дудоладова

мышки, ящерки, сороки, кошки соседские - да много кто

Танѩ

ох,как много всего))))))))))

Серик Амиров

Кто там кодит,кто там кодит-это я куякнулся. Пардон

Ки
Кира

кто там ходит, кто там бродит, кто мою малину ест?

Танѩ

😄

Ки
Кира

🌹

Танѩ

😉 🌹