..
...

Девочкам для счастья многого не надо - достаточно лишь новой пары туфель. Начни с малого.А что вам доставляет особую маленькую радость?

Ответы

Сегодня кайфанул от совместной работы на студии. Очень приятно работать с людьми которые также как и ты горят и жаждут качественного и хорошего результат. Не жали с ленивыми уебками)

..
...

С этим я согласна

🙏

L S D

Как обычно сведение женских потребностей до незначимой хернм, тем самым опустив ее на плинтусный уровень и обесценивая ее реальные желания. Классик.

Ол
Ольга

Туфли сносятся , будете их хранить как память ??? Ну Вы правы . мужчина который не тратит денег на женщину ей не нужен !!! И ему она точно не нужна !

Петр Чунарёв

У Пушкина в "Золотой рыбке" старушке тоже, для счастья, не много надо было - достаточно лишь нового корыта. Аппетит приходит во время еды. )))

Борис Вакс

утром проснулся. Открыл глаза. Глаза видят. уши слышат. Встал с кровати- ноги ходят И хорошо!!!

Ол
Олег

похоже на: .... "я маленькая девочка, я в садик не хожу...купили мне ботиночки, я замуж выхожу")))

Al
Alexandr

девочкам для счасья очень много что надо. и не дешёвого. по жене и дочкам сужу.....и не жалею

Николай Демидов

Мне? Для счастья нужна порядочная,умная девушка, остальное не важно.

Сергей Титов

То,что после покупки туфлей. По приходу домой.....-И снова НА РАБОТУ....

Вика Родионова

Нет конечно. Хотя бы звонок мужа с воплями ты чего еще не звонила.

Татев

новая пара туфель доставляет мне огромное удовольствие

Александр

ага..пару туфель..потом квартиру,машину и пошло поехало..

На
Надия

Сейчас? Смотрю на море, мимо яхта плывет..хорошо то как!

Aleksandras Ignatavicius

да для радости много ненадо достаточно улыбки внучат

Антон Рощин

Опустошение моего счета в банке,трусельки,бусельки

Вера Bdfyjdf

Хороший спектакль, концерт, опера, балет, встреча ...

Дэн

Я гирокоптер сейчас собираю. 38 странный возраст)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне много надо😒

Дэн

Мне тоже, но вот я с гирокоптера начал)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а я наверн с работы начну😅

Дэн

Тебе что, работа для счастья нужна?! 31 тоже весьма странный возраст))

Александр Перевезенцев

Купить сразу две пары и закрыть вопрос на сезон!

Андрей Левин

ЗДРАСТЕ ВНИМАНИЕ НУЖНО ВСЕМ И ЛЮДЯМ И ЖИВОТНЫМ,

Михаил Макаров

солнечная погода и улыбка девушки в миниюбке