Лейла Повелительница Огня

ночь это то состояние когда ты на един со своей душою ,то время когда в дуэте с душой то время когда можно либо любить либо идти в наступление время магов и ведьм время не всякому человеку подвластное

Ответы
**
****ася****

В магазн приходит мужчина и говорит
-девушка взвесте сколько это молоко
-С вас 3000 р.
-Девушка вы ничего не путаете, это молоко стоит намного дешевле как мне кажется
-Конечно дешевле, просто я такая красивая и без шубы а шуба стоит не менее 3000рублей так что , мужчина с вас 3000рублей.