артем рубин

Когда мы познакомились в интернете, я не стал скрывать, что я немолодой, лысый, невысокий и толстый...Я написал ей, что буду ждать на углу в "Инфинити"... Она ответила мне,что главное- не внешность, а душа! Правда же, она необыкновенная!!!!

Ответы
Мартина

может быть ей просто нравятся пожилые,толстые и лысые дядьки,компенсирующие отсутствие привлекательных физических величин маркой дорогой машинки)) Ну вдарили бы до конца по бездорожью-машина в кредит/в общем пользовании/подарок тещи/ Перспектив у девы- прыгать на чл@ене ,размер которого при наличии пуза,уже не имеет значения))) Интересно,будет ли существенная разница между тем,что она подумает и ответит при таких условиях знакомства?))

артем рубин

Я с ним незнаком....

Мартина

как и с дорогими машинками

артем рубин

Проницательность Ваша не знает границ....Я сам не езжу....У меня -водитель....

Мартина

автобуса на маршруте))

Светлана Олейникова

А она и вправду необыкновенная, это же ерунда , что морщинистая и обрюзгшая, что на месте бровей - карандаш, что потеет тошнотворно и что страдает от метиаризмов? Ведь главное - душа!...

артем рубин

Какой юмор? Я женюсь!!!!

Светлана Олейникова

Поздравляю!

Первоклассная Мимикристка

А я всегда говорила, что , если любишь мужчину, то совершенно не важно, какого цвета у него Бентли...или Инфинити..))

артем рубин

Точно, точно!....

Та
Татьяна

И тут заходит она, небесное создание неземной красоты или тоже маленькая, толстая и лысая?

артем рубин

Почти как Вы.... только с перламутровыми пуговицами.

Та
Татьяна

Ну тогда совет вам да любовь.

Волга

ну конечно......главное в человеке ДУША...а какого цвета у него Инфинити..это уже не важно))))))

артем рубин

Она так же сказала!!! Но , говорит, черный цвет был бы лучше!Какая она прелесть!

Волга

а у тебя какого цвета? или ближайшая кафешка так называется?))))

Юлия Артемьева

Может, она про себя тоже многое рассказала, а вы тоже решили, что душа у женщины важнее?

артем рубин

Пока- ничего не рассказала...

Юлия Артемьева

Расскажет скоро

артем рубин

Конечно! Я сказки с детства люблю!

Бузина Любовь

необыкновеность из неё просто "прёт" ,ВЫ б ещё фотографию свою выставили )))

артем рубин

Обязательно, лично для Вас!

Бузина Любовь

как хотите...

Алёна Красовская

а какого цвета инфинити.... и на каком углу?))))))))))))))))))))))))))) 😜

артем рубин

Точно! В 80 -х попал с Белорусами за границу...С тех пор сталкивался с ними и убеждался, что не встречал более душевного и отзывчатого народа.Уроды есть везде...но не они характеризуют народ.

Алёна Красовская

спасибо ... очень приятно читать такое

артем рубин

Это правда...так думаю не только я...все, кто сталкивался...В России народ пожестче!

Алёна Красовская

по жестче... помягче... не суть... вот когда похитрее народец - вот это противно

артем рубин

Абсолютно согласен!....Абсолютно!

Солоха

Точно... Не важно какого цвета машина, главное, чтобы человек был хороший

артем рубин

Вот!!!!

Солоха

😘🤑

Татьяна

однако, никого не заинтересует какой-нибудь Кваземодо с золотой душой

артем рубин

Ну, вот же!...

Татьяна Семилетова

Конечно! Обыкновенная уточнила бы, не взят ли "Инфинити" в кредит😀

артем рубин

Точно! Абсолютно не меркантильная!

Татьяна Семилетова

Поздравляю!😃

Эля Арефьева

Разумеется! Я вот у мужа спросила, что такое "Инфинити". Теперь знаю.))

артем рубин

Она необыкновенная?,...

Эля Арефьева

Я ж написала - разумеется необыкновенная! Она СРАЗУ знала в чём вы там на углу будете.)

артем рубин

Вот! И умная!!!

Эля Арефьева

Точно! Хватай и беги!

артем рубин

Зачем бежать?..Поедем!

Людмила Державина

хорошо будет если она тоже самое скажет после встречи и общения...

Елена

Редкая женщина......Вы ей понравились какой есть с "Инфинити" ....

артем рубин

Ну, да!....Она такая скромная , простая и непритязательная...

Елена

Такие женщины редки. Берегите её. Ну и конечно " Инфинити" 😊

артем рубин

А что инфинити ..она гелендваген хочет, я ей куплю!

Елена

У неё отменный вкус

артем рубин

Я знал!!!!...

Елена

👍

Леонид 獅子急 Шестаков

не видел потому, что не пришла?....иначе, почему спрашиваете?

артем рубин

Чтоб поделиться радостью...

Елена Барышева

Конечно!Это ведь ,Ваш выбор,а кто ж себе плохого пожелает.

Александр ))

Как и в любой мелодрамке... В сущности, пока не дошел до его первого роняния тезкисобакой - комедия....

Елена Барышева

не знаю,мне его сразу жалко было.Но ведь какой молодец,какая сила духа!

Александр ))

Ну да, да метр тридцать шесть, а что???

Елена Барышева

Так ведь и карьера,и сын какой,теннис,да и вообще по жизни уверенно,не потерялся.

Александр ))

Верно, поэтому и посоветовал посмотреть... Самое хорошее, как вае это преподнесено....

Aleksander Jakovlev

Ты забыл сказать,что "Инфинити" название нового кафе )))

артем рубин

Какого кафе?...

Aleksander Jakovlev

Для полного раскрытия души надо было сказать эту фразу )))

Дорожный Ангел

Она -чудо! Такая искренняя, честная и неподкупная!

Дорожный Ангел

Будут мне зародыши указывать!

Цыпа

фулиган

Дорожный Ангел

Ангел, блин!....

артем рубин

Как она смеет!...какая -то Цыпа...

Цыпа

смеет)))) она такая)))

Та
Тасука_Накомоде

пффф.. не тянет на душу инфинити... дёшево как-то))))

М🇷
Мила 🇷🇺

🖼

артем рубин

Это то, что скрывалось за Вашей аватаркой?...Вы -прекрасны! Несмотря на некоторую небритость....

М🇷
Мила 🇷🇺

Спасибо! Вот есть же ценители женской красоты))👏