Альтер Эго

Вам нравится гулять по городским паркам? чьи-то дети орут, белки прыгают..и ты как дурак ходишь туда-сюда...

Ответы
Анна Матвеева

А где еще горожанам природу найти? Посидеть на скамейке с книжкой,или покормить голубей, побродить по осенним шуршащим листьям, углубиться в свои потаенные мысли, отключившись от внешнего мира.Парки место для детей и стариков, а так же свиданий влюбленных.

Татьяна Боровкова

Нравиться,но не как дурак,а как нормальный человек,который люит гулять на природе!)))

Наталья Синяк -Илларионова

Да нравится просто у нас в парке сделали тренажёры,и для детей много интересного

Елена О/

белки не мешают..а вот дети орущие пищащие раздражают...мешают спокойствию....

Татьяна Лаврова

А вы гуляйте со своими детьми, и идите в одну сторону

Особенная Особа=)

Я тожы таг не могу адыхадь.. толька время тратеть...

Грета

хахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Морозов

Кто как дурак,а я воздухом дышу.