Marina Sadovaya

Если б не было тебя, то меня бы кто бы вдохновил? А у вас бывает тут вдохновение?

–1
Ответы
Спартак Деменев

Вдохновение как вдох...свежий запах -чистый вдох. Вроде старый , древний мир ...как сама гора помир. Но ведь нет , в свежем воздухе примет. В нем есть легкий ветерок...в роде юнный , но пророк.)

Моня Гершензон

бывает ... непередаваемое ... в реале сдерживают условности, этикет и протоколы ... захожу сюда... нахожу какого-нибудь неадеквата...и...в искусстве мата герои Конецкого мне не конкуренты ...

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживаем...🙂🙃

~Глаза Цвета Ночи~

Тут не бывает ...вдохновляет меня работа и отдача от неё ...много идей и когда я их воплощаю..ууххх....рабочий оргазм прям)))

Marina Sadovaya

Прям как у меня

~Глаза Цвета Ночи~

так это здорово ..а то многие сидят на работе и ждут когда домой и утром с ужасным настроением на неё

Борис Моор

Хорошее определение - рабочий оргазм!..😂

Александр

как у киноактрисы из эротического фильма ?🤓

~Глаза Цвета Ночи~

как у человека ..который своё дело с 0 начал ...и радуется результатам

Виталий Другов

моё вдохновение зависит( только от тебя моя любимая и не наглядная) _это моё мнение и мой ответ а ваше мнение?

Виталий Другов

прикольно сказано

Marina Sadovaya

Не то слово! ИРЭН вылазь!

Ира Прокуда

и где тут приол?

Marina Sadovaya

Привет! Хде пропадала то?

Виталий Другов

я новерное не правильно ответил на ваш вопрос? или просто не правильно понял?

Александр Иванович

О да бывает!!!!!А вот вас вдохновил потому, што вы с поллитрой!!!!!!И всегда буду вас страстно вдохновлять!!!!

Александр Иванович

Ну да.Я тож рад и ура.

Любовь

Адьёс

Александр Иванович

Здороваться надо, хотя бы вот так!!!Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Какие жизнеутверждающие слова

Алекс Венцель

На днях встретил на Одноклассниках девочку с которой 53 года назад первый раз в жизни поцеловался...

Mariwa

О Дааааааа....!👍🏼😊...так навдохновляют..что бежать хочется!😜

Го
Гоп-Оп

как два пальца- но утром не могу сесть это роман писать..ночью вижу и сюжет и главвы

Ум
Умиление..

Нет ничего постоянного. Всё пребывает в состоянии бесконечных перемен.

Евгений Карман

на спрашке иногда, когда нахожу достойного собеседника!

Marina Sadovaya

👍☝️

Алексей

А истинный мастер скрывает оплот своего вдохновения!

Владимир Гордейчик

.. а как же ! тут мои Друзья .

Валерий Остапенко

Есть остроумные милые собеседницы. Они вдохновляют!

Marina Sadovaya

Есть и остроумные юмористы мужского пола.. еще как вдозновляют 😉

Да тут оно везде витает, Но прочитав ответы тает...

Зарядка да, она важна. Энергосбыту сеть нужна. Ведь без вливания в казну, Чубайс пойдет в миру ко дну.

И тем не менее прощусь. Почистил зубы уж, ложусь...

Marina Sadovaya

Доброе утро

И Вам всех благ начала дня, Отбросив хмель остатков сна!

Marina Sadovaya

Спс

Геннадий Голубев

Тут не бывает, а вообще проявляется иногда.

Ен
Енот...вот...)

аха...сегодня прям прет... из всех щелей...😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ооо тут вдохновители ежеминутные)))))))))))))

Marina Sadovaya

Ещё какие. Особенно мы с Адрюшкой

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы вообще вне конкуренции)))))

Marina Sadovaya

Ага! 2 артиста

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ещё какие)))))))))) у меня голова кругом от вас

Сергей Из Сибири

Хорошая музыка и песни ))

Амид

Вдохновения это эмоции а эмоции вредны

Marina Sadovaya

Полезны