Ал
Александр

не будет спасения никому.. все обречены😞

Ответы
Валентина Народникова

Откуда такое Размышление?Всемогущий Бог для нас готовит Новы мир.Избавит нас от всего зла,от сатаны.Зачем людей пугаете?Все будет отлично.Обречнны будут только те,кто противодействуют Богу и благой вести.

Ал
Александр

да что ты мне чешешь? твой "добрый" бог создал людей,дал им свободу мысли,а потом ему не зашло. и он решил всех убить. и людей,и зверей,и насекомых. "добрый",хуле

Валентина Народникова

Твое волнение я понимаю,это твой последний вздох,Но не бойся,больно не будет,одно только мгновение и нет сатаны и тех ,кто с ним заодно

Ал
Александр

ну понятно,тебе на это и ответить то нечего

Валентина Народникова

А там будет видно,кто дурак или остался в дураках.

Валентина Народникова

Ну почему же,мне то есть,но только не тебе.Думай,если уйти в бездну не хочешь

+++ Я Всегда С Вами +++

Не паникуй. Надоел уже своим негативом. Угомонись, пожалуйста. Проси Бога, чтобы тебе не прилетело первому. Оставайся на хорошей ноте со всеми кто тебя любит. И я в Т,Ч,

Ал
Александр

да пошёл к чёрту со своим сраным богом,верун долбанутый

+++ Я Всегда С Вами +++

Я всегда с Ним был, есть и буду. А ты проси, чтобы ничего тебе не прилетело.

Ал
Александр

пошёл вон,верун сраный

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну и я о том же. Проси чтобы ничего не прилетело.

Ал
Александр

сдохни

Владимир Зарубин

Не все:От Марка святое благовествование, Глава 16 ●16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. (Синодальная Библия)

Я-Неординарная Личность...

Туда нам и Дорога!!!!Лично я,буду Рад Встрече с Леди Судьбой по ту Сторону Горизонта!!! ток....немножко-попозже.......)))

Кочка Зрения Жозе

Если у вас нету тети, то вам ее не потерять,
И если вы не живете,
То вам и не
То вам и не умирать.

Александр

Если у вас нет картохи, то фига ли с вами трындеть!

Александр Козлов

да это так все мы умрем когда то. ночто счас тооб том говорить? радоваться надо тому что живы

Нептун

нет, но всё происходящее доказывает что люди обычные животные, и живём по законам джунглей

Ал
Александр

это всегда было так

Нептун

в том и дело что всегда, но многие люди отрицают то что мы в животном мире живём, точнее нам пытаются втереть что не в животном, т.е. чето там должны, но мы в джунглях по факту

Светлана Агламазова

На что? Я так,мимо пробегала,стало интересно- то ли к кладбищу ползти,то ли свечки зажигать

Ко
Костя

Это он про ев-реев!

Светлана Агламазова

Я на 1/8.. меня тоже прихлопнут?)

Ко
Костя

Кто?

Ирина Камарзина

те,кто не любит животных-бездушные твари. сжечь их. сжечь эту бессердечную гадину

Дерсу Уза

Как это? А как же 166 тысяч избранных, которых Иегова обещает сделать правителями?

Ал
Александр

веруны-дебилы

Дерсу Уза

Да за такую ересь они вас на костре просто сожгут.

Павлос

Безусловно......
Все обречены на счастье, но некоторые, вопреки, ищут несчастья.😁

Вадим

Ага....И ваще,жизнь- самая страшная болезнь! Венерическая со 100% смертностью....

Павел Казаков

да тепловая смерть вселенной нас сотрет, если бы все-таки за ум не возьмемся

Зина Процив

Что так грустно? И какой реакции ждете? Самое большое - могу выпить.

Юрий Лагун

Планета Земля избавляется от паразита на своём теле - от Человека.

Alina Nn

именно так. Правильное отношение к Смерти придаёт смысл Жизни

Евгений Юрьевич

ты прикинь...)а,об этом уже 2000 лет назад было сказано и написано

Любовь Арутюнян

И что? Не будет так не будет. Всё когда-нибудь заканчивается.

Ал
Александр

скорее бы

Любовь Арутюнян

А торопить зачем? Всему своё время.

Ал
Александр

всем хана

Игорь Качесов

Потому что смертны, и все мы тут гости на время!🤷‍♂️

Игорь Качесов

О-о! Это сложно достигать Самадхи!🤷‍♂️

Ал
Александр

не интересует

Игорь Качесов

Воля ваша!🤷‍♂️

Ал
Александр

👣

Та
Татьяна

У вас такие пессимистичные вопросы... У вас все хорошо?

Ал
Александр

неа