Мишка Рыболов

,, Ищу девушку . Отечественного производства . Не старше 1987 года выпуска . Не битую , не крашеную . С красивыми передним и задним бамперами . Без прицепа , желательно без пробега ,,( шутка ) Интересно , есть такие девушки ?

Ответы
Профиль Удалён

И ведь пишет и даже не понимает, что себя унижает... что буквально каждая буква- отражение инфантилизма в степени абсолюта!... и что примитивно написанное до безысходности и до отчаянья криво... Тебя мужык родил, да? Где ваши матери? Откуда такая серость? ...Ну раз уж родился.. живи... только не размножайся! Я тя умоляю!...

Мишка Рыболов

Машуня , есть женщины в 40 лет ещё девочки .

Профиль Удалён

Встречаются. Но самое прискорбное то, что редкий мужчина к сорока становится мужчиной!)))))) Они в девочках остаются .. до самой смерти!))))))))) Вот в чем ужас настоящий!)))))))))))))

Алла Крупнова

я такая, но мне нужен водитель чтоб ухаживал за мной и жил в чисто экологическом месте не заправлял меня а умел сам меня доставлять куда надо. Ты такой?

Ди
Диана

интересно вы подходите под характеристики девушки, которая подходит под ваши требования

Ди
Диана

характеристики: ))
блин, ну у меня не получится как у вас оригинально)

Мишка Рыболов

подумайте , у вас много времени

Ди
Диана

у меня? )

Мишка Рыболов

Не у меня же

Ди
Диана

у меня мало

Виктория)

Хмммм... Если о девушках ещё хотя бы интересно то о парнях и так про всех ясно.

Лариса

Это ж какая она должна быть страшилка,если 1987 года и без пробега....

Мишка Рыболов

Есть и в 40 лет - девочки

Лариса

И в 80....)))))

#яночка Я#

я с пробегом конечно брачным....но остальное всё подходит!)))))

Мишка Рыболов

Молодец !!!

#яночка Я#

))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ну, и запросы у тебя, Мишаня. боюсь, долго искать придется.

Мишка Рыболов

С одной как то общался из Брянска , так она в свои 45 лет ещё девочка

Гульнара Нуртазина (Айсина)

боже мой, бедная!

Мишка Рыболов

Да , согласен.

Та
Танита

вы свои технические параметры укажите для начала))

Нина Назимова

таким нет но есть хорошие девушки

Мишка Рыболов

Ну это была шутка . А что Вы не поделили со своим мужем ?

Нина Назимова

сменим тему

Мишка Рыболов

А может Вы мне понравились

Мишка Рыболов

Мой родственник продаёт Трабан - за 3500 евро , В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ , так эта машина с лёгкостью сделает твой жигули

Фаина Хабибуллина

если хорошо искать- найдутся ))

Мишка Рыболов

Вы же , нашлись !

Виктория Григорьева

Бампер есть, прицеп оставим.

Мишка Рыболов

Куда его оставите ?

Леди Мила

Претендуешь - соответствуй!!

Алена Шанибова

С зимними и летними шинами?

Лариса Мельникова

и вообще сирота

Лариса Мельникова

девочка нужна без родственников