Tania Tatiana

А где рейтинг самых лучших вопросов? Голосование есть, а выводов нет.

Ответы
Виталий Сальтевский

Живой, или все это снится?
Солнце светит и зеленая трава,
А рядом распрекрасная царица:
Она все шепчет чудные слова.

Взгляд милых глаз ее ласкает,
Рука в браслете водит по челу
И жизнь во мне не угасает,
Я в небесах, на Божеском балу.

Такой приснился мне однажды сон,
Я пережил чудесное смятение.
Как жаль, что не естествен он,
Что он моей души творение.

Пусть в жизни вашей будет явь:
Прекрасный рыцарь вас обнимет,
Все предрассудки, милая, оставь,
Подарит все, ну, а пороки снимет.

Полюбите его не за богатство,
За душу и прекрасный лик
Такое в жизни может статься
У вечности есть только миг

Используйте как требует душа:
Он более не повторится.
Жизнь без богатства хороша.
Так хороша, как не приснится.

Виталий Сальтевский

Ол
Олег

Поздравляем Вас ..и вы с этим вопросом ..лидер рейтинга ... для официального подтверждения надо оплатить квитанцию на 50 $ ..или по курсу ..номер карты вышлем после ...пополнения счёта на нашем телефоне

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Калиниченко Игорь

Ну, такие ножки не требуют рейтинка, Рейтинг тихо уходит в горы)) За, грудь,, ну плохо видно, но думаю, что комерсанты уже настроены на красивый кокос,с пимпочкой.. )

Борис Лысенко

Впервые об этом слышу, про рейтинг... Хотя это сразу рождает вопрос. А какой вопрос считать хорошим? Умный, неожиданный, познавательный, трудный?

Александр Шевчук

Жизнь все расставит и время ! Рейтинг в искусстве это время жизни произведения и цена произведения на рынке . У нас идет обмен без денег .

Павел Ладиков

зачем он нужен? Чтиобы идиоты занимали верхние места. Если рейтинг станет самоцелью - к нему очень легко приспособить ответы

Tania Tatiana

а я только на достойных смотрю))

Сергей Из Сибири

А вы визуально здесь такие вопросы разве не встречали ...я вот за 5 лет здесь научился определять автора подобных вопросов ...

Peregrino Eslavo

Глупо в Спрашке от кого-то чего-то ждать !!! Проще удивляться, когда что-то произошло без вашего ведома !!!

Tania Tatiana

я люблю удивлять! это приятней))

Peregrino Eslavo

Для того. кто делает? Или для того . кто этого не ждёт ?!!!

Tania Tatiana

для дуэта в целом

Peregrino Eslavo

Т.е сюрприз ... приятный ?!!

Tania Tatiana

однозначно)

Peregrino Eslavo

На приятные сюрпризы и реакция ... соответствующая !

Александр Луньков

Будут выводы, будут!...А это шо, я гляжу, за мужичела такой сбоку? 😳 Таня, я уже ревную 😁 😄

Tania Tatiana

😃 это же Утёсов! благословлять-то кто будет если не он?))

Александр Луньков

А-а-а, ну раз благословлять...Какой золотой таки человечище!!! 😄

Tania Tatiana

бронзовый!

Александр Луньков

Пусть будет бронзовый телом, а душой - золотой! ))))

Tania Tatiana

однозначно

Александр Луньков

Верю! Вам верю!) А я давненько на Дерибасовской не бывал, уж года четыре (

.... Реус

Самый большой рейтинг из мне попавшихся вопросов был у тупого анекдота про новогоднюю пьянку.

Tania Tatiana

да уж... аудитория расслабилась))

.... Реус

Просто дебилы.

Tania Tatiana

)))

Алексей Я

А какие выводы должны быть? Самыи патриотичный вопрос, самый жизненный и тд?))))

Tania Tatiana

самый интересный, самый массовый, самый скандальный))

Алексей Я

Самый никчемный, скучный, ненужный. Это не рейтинг а статья получится для газеты)

Tania Tatiana

а вы из этого списка какой бы захотели прочитать?

Алексей Я

То что для меня какой-то вопрос покажется таким как я сказал не значит что он таким будет для других. Отвечаю на то что мне интересно или когда будет интересна реакция спрашивающего

Сергей Селезнёв

что есть лучший -а вдруг у него нет ответа -тогда всем большой привет.... 👆

Руслан Антонов

............Выводы делают спец службы........нам не покажут... а расстрелять? могут!!!

Tania Tatiana

о-о

Руслан Антонов

.......................................и будет..............

Сергей Войтенко

Нужен рейтинг интересных вопросов, а не лучших стандартных однотипных.

Надя *****

мне всё равно на рейтинг , где интересные собеседники ,вот вопрос 😕

U.a. Ch

у меня заходи поотвечай что для души интересно тогда напишу...таня...

U.a. Ch

ясно живешь спонтанно по луне...27-29 дней

Tania Tatiana

ах вот оно что))

U.a. Ch

угадал...

Tania Tatiana

так я же и не догадываласт в чём причина

U.a. Ch

верно значит.

Олег Тафинцев

мне все ровно . я рейтинге не участвую.хотя мои вопросы есть.

Поспелов Игорь

а выводы делать Вам .. С Вами был Честный детектив... помните?

Tania Tatiana

которому надо задать вопрос?

Поспелов Игорь

передача такая на ТВ есть...

Валерий Самойлов

.я против,это не интелектуальный турнир,а способ общения

Tania Tatiana

общаться тоже будем интеллектуально

Валерий Самойлов

да тогда о чем