Са
Сарс

Наверное, у каждого есть друг, который портит фотографии.... Обычно он называет себя фотографом...)))) У вас есть самое неудачное фото?

Ответы
Ольга Николаева

Есть, конечно... и не одно... Я не фотогеничная.

Са
Сарс

я все твои фото... думаю почти все... видела... классные)))

Ольга Николаева

Да ладно... У меня нет ни одной фотки, где бы снимали толькл меня специально... Все как-то нечаянно получалось... Надо этим заняться))

Са
Сарс

ну ты же там есть... займись... это классно.... фотосессия))))

Ольга Николаева

Ладно))))

Marat Zhikeev

http://www.surprisse.com/wp-content/uploads/2013/04/lyubov79.htm 😉

Jon Bon Jovi

наверное

С(
Светлана (Самара)

канешна...

Ольга Илиева

Да есть)

Са
Сарс

привет! храните?)))