Яг
Ягуар

Почему парни для того ,чтобы нравится девушкам ходят в качалку 💪 ,а не в библиотеку 👨‍🎓 именем Максима Горького?

Ответы
Владимир

Потому что мужики любят глазами и этот "подход" автоматом переносят на женское восприятие. Переносят не задумываясь о том, что женщине, в итоге, будет важнее содержание, нежели только первое впечатление.

Анатолий

ну да, да! именно у библиотеки им. Максима Горького стоят все девушки, желающие познакомиться с парнями... и именно эти парни - и по внешне-физическим параметрам тоже (для девушек) - близки к идеалу! ))))

Яг
Ягуар

Самой смешно.

Minkin Aleksey

Для того, чтоб кто то захотел тебя слушать, он для начала должен захотеть тебя видеть. Видеть подкачанного и красивого человека значительно приятнее. Встречают по одежке - ни кто не отменял.

Яг
Ягуар

Логично.

Minkin Aleksey

Крайне.

Илья Сведюк

Для уверенного успеха следует ходить и в спортзал и в библиотеку.Острый ум и крепкое сложение тела непременно обеспечат вам внимание девушек.Говорю уверенно по личному опыту.

Яг
Ягуар

Спасибо ,я тоже так считаю.

Александр

Забавно что даже желание развиваться физически тоже ставят как вариант привлечения девушки) Что не делай все ради них , никак по другому)

Яг
Ягуар

Да,это точно физические нагрузки мало кто выдерживает,я вот нет, но очень преклоняю голову перед теми кому по плечу.

Александр

Спортсмены в большинстве своем садисты по натуре) То есть каждый день жить с болью в теле для того чтобы в будущем испытать еще больше боли) Мазохизм с пометкой на развитие и прогресс , но только так , если бы все было по другому то занимался бы спортом каждый.

Яг
Ягуар

ВОТ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ НУЖНА ДОЗА.

Александр

Ну это можно и вправду сравнить с наркотиком)

Яг
Ягуар

Верю.

Стас Кежун

я вообще не нравлюсь девушкам и не в библиотеку ни ходок ни в качалку. Я смотрю аниме/сериалы, читаю мангу, играю в игры и не парюсь

Яг
Ягуар

Вы , человек 21 века.

Ashok Rv

а где и в каком городе скинте адрес может и моя судьба там 👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓 👩‍🎓

Ashok Rv

значит виза нужна или без визы в Грузию или Украину🙂 тамбуду искать много русских есть

Яг
Ягуар

Я дико извиняюсь ,но вынуждена покинуть сайт.

Ashok Rv

пока

Ashok Rv

👋

G_Y. Foto

А что с того что вы ходите в библиотеку, всё равно не знаете, что "библиотека имени Горького", а не "именем Горького

Яг
Ягуар

А я учуся на своих ошибках в отличии от Вас.

G_Y. Foto

А почему это в отличии от меня, я я уже давно отучился... а ты зубри.

Яг
Ягуар

Нет Вы неуч ,образованные люди не делают подобного рода замечаний.

G_Y. Foto

Да... Глупца всегда надо надоумить...

Яг
Ягуар

многие люди не переписываются с "Ягуарами" а Вы ведетесь на подобную чушь.

G_Y. Foto

Да, повёлся на такую "чушь" как вы. Я же не знал что вы "чушь"

Яг
Ягуар

Так я написала ,"именем".А Вас и понесло , вместо пронесло.

Андрей -

ну когото девшуи у качалки ловят, а кого-то и около библиотеки... а кого-то у ворот концертных залов... каждому свое

Яг
Ягуар

Согласна .

Игорь Курбатов

Имени.Но!Если в яйцах нету мочи,не помогут даже(качалки) Сочи.Дрочи не дрочи,толще-длиннее не станет.Долбодроч.

Яг
Ягуар

🤣🤡 Ты смешной клоун🤡 🤣 Иди на х.....леб зарабатывай.

Игорь Курбатов

Практически все клоуны смешные.На х..леб,масло,водку,хвост селёдки я себе заработал.Когда чей то пол будет украшать твоя шкура,тебе всё будет по качало-задроченному.

Яг
Ягуар

Я тебя не вспомню даже,когда будет .

Игорь Курбатов

Все качки самовлюблённые идиоты.До тех пор,когда будет.

Яг
Ягуар

Понятно и ясно.

Татьяна Курносова

Не говори что мир печален, не говори что трудно жить, умей средь жизненных развалин смеяться, верить и любить.

Яг
Ягуар

Дайте в долг я к Вам приеду в гости.

Татьяна Курносова

А вы походите в библиотеку, поумнеете и найдете хорошую работу. Накопите денег тогда и поговорим насчет гостей.

Яг
Ягуар

А Вы,Татьяна Курносова , не пишите того чего не знаете и никогда не узнаете.😆 😂 🤣

Татьяна Курносова

Ну почему, у меня много опыта в жизни было. И муж на 10 лет меня младше.

Яг
Ягуар

Ревнивый?

Татьяна Курносова

Немного есть. Но за 34 года привыкла.

Яг
Ягуар

Мне нечего добавить. Памятник Вам при жизни !

Вадим Сперанский

Потому что ныне чтобы прочитать в библиотеку ходить не надо. Библиотека в телефоне. А спортзал не заменишь

Яг
Ягуар

В телефоне игры.

Вадим Сперанский

Эээм. И что?

Яг
Ягуар

Просто.

Вадим Сперанский

В плане, как это относится к нашему разговору?

Яг
Ягуар

Никак.

Владимир Зернов

Максим Горький мог 6 раз истово перекреститься двухпудовой гирей. Может, они хотят пять, как это делается?

Яг
Ягуар

Наверное .

Владимир Зернов

Ну, пусть поучатся

Яг
Ягуар

и хорошо ,что есть ,где.

Владимир Зернов

Но не в библиотеке

Яг
Ягуар

КОНЕЧНО.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мы ни в качалку не ходим, ни в библиотеку. Однако нравимся. Очень. 🖼

Владимир Ткаченко

а вы, случайно, не из Луганска?! /А то у нас в Луганске центральная библиотека наз-ся им. М.Горького.

Яг
Ягуар

Да ,Советская 68.

Владимир Ткаченко

Привет, земляк, я с пос. з=да ОР

Яг
Ягуар

Уже выхожу из прямого репортажа, на сегодня ,все ,пока👋 👣

Вл
Владимир

В качалку, в библиотеку ли, ходят для своих надобностей, а не для того, чтобы понравиться кому-то.

Яг
Ягуар

Вопрос

Яг
Ягуар

не адресный.

Warlock

Я до сих пор хожу в библиотеку и нравлюсь девушкам , но это не мешает мне заниматься спортом .

Яг
Ягуар

Все правильно. А в жизни все по другому .

Warlock

........Не совсем с тобой согласен......

Яг
Ягуар

Наверное, эта дискуссия для другой передачи .Я сейчас не готова для такого диалога. Это чувства ,их проверять и проверять ,надо годами и целой жизни мало.

Warlock

Чувства не проверяются . Они чувствуются и ощущаются. Это... это как жажда ...как ..голод...как воздух .....как

Яг
Ягуар

Красиво очень,я Вам желаю от всей души найти женщину для души и тела в реале разумеется.

Татьяна Карабанова

Потому что девушкам нравятся сильные а не начитаные лично мне чтоб и то и то было вместе

Николай Симоненко

В здоровом теле здоровый дух.Это природа.Женщина выбирает самца,а не книжного червя😂

Яг
Ягуар

Так сами сказали "самца" ,а жалуются женщины на безответственность и не благодарность.

Николай Симоненко

Так выбирали то сами.Если выбрала самца,так зачем все остальное.Пусть делает все сама

Яг
Ягуар

А самец не может быть человеком?

Николай Симоненко

Может,но редко

Яг
Ягуар

Знаю, что Вы правы.

Ди Филосыч

Чаще всего, получается так, что они там понравятся девушкам, которые им не понравятся

Яг
Ягуар

Это точно, стараешься для одной ,а нравится начинаешь многим. Может уверенности в себе не хватает.

Ди Филосыч

Может амбиций нужно поуменьшить

Яг
Ягуар

Я ЗА АРМИЮ. Парни служат ,а девушки учатся,как раньше было.

Ди Филосыч

Всем ли нужна армия? А где при этом девушки учатся?

Яг
Ягуар

В узах ,кто где.

Ди Филосыч

а парни без образования или как?

Яг
Ягуар

Все по разному .