Кира Киреева

А вы верите в колдовство,магию,гадания,порчи и тому подобное?Были ли у вас или у ваших знакомых реальные примеры из жизни?

Ответы
Максим Jw

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Анастасия Баринова

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет....

Niemand Против Войны

Главное верить, тогда и за примерами дело не станет. А вот если не верить – тогда с примерами туговато)

Галина Осташко

У меня было одно гадание по молодости, все словно сама гадалка все видела правильно.На удивление!

Ма
Магамед

Большинство их клиентов женщины. Да она действует. Они работают с сатаны чтобы нести вред людям

Майя Петрова

Видывала я и привороженных, и тех, кого сглазили. И как сглаз снимали. И как гадания сбывались...

Табуретыч

Нет, это дешёвые фокусы от бесов, я верю в чудеса от Бога. Случалось и то и другое..

Виктор Соловьев

Хлама много развелось..Но воздействовать можно..Особенно на неопределившегося.

Виктор Дубилей

Конечно верю . Меня одна охмурила ,и после третьего стакана так похорошела .

Кира Киреева

да,такие мы колдуньи😁🥃🍾

Виктор Дубилей

Я тоже в этом колдовстве кумекаю

᠌ ᠌

Примеры есть, но верится с трудом.) Объяснить некоторые вещи не могу..

Владимир Асиновский

Это всё ерунда Просто слабовольные люди верят и воспринимают

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Ил
Иллюзия

Что творится в головах, не обременёнными знаниями...)))

Андрей Григорьев

Да я бы просто ударил. Лень мне, девочка...

Мистер Фускофф

Нет, но изучал эти вопросы одно время

Кира Киреева

и к какому выводу пришли в итоге?

Мистер Фускофф

Если вкратце, то это мешанина из всевозможных суеверий, античной философии и первых зачатков науки, которая в эпоху Возрождения называлась алхимией + немного шизофрении. Но современные так называемые магия, колдовство, гадания и тд даже с этим не имеют ничего общего, это просто развод. Все до единого эти люди просто зарабатывают деньги на доверчивых и малообразованных людях. Нет там никаких магов и кудесников и не было никогда, потому, что это просто невозможно.

Ергалиев Жомарт

Нет, не верю и вам советую не верить..

Антонио Гареев

Не забивай себе голову ерундой.💋

Валериан Загородний

Были. Верю в гадание - всё сбылось

Александр Захаров

Мелких встречал, но они не в счет.

Уральская Рябинушка

Ни во что перечисленное не верю