Та Еще

Мне очень нравиться Колыбельная тишины Жени Любич:"Мне бы крылья, чтобы укрыть тебя;
Мне бы вьюгу, чтоб убаюкала;
Мне бы звёзды, чтоб осветить твой путь;
Мне б увидеть сон твой когда-нибудь. Баю баю бай..." А какие колыбельные любите вы? Что поете вы своим деткам?

Ответы
А Б

прости, не в тему...
твоя авва напомнила мне
🖼
лови себе в компанию

Сергей Белоусов

Мама поёт сыну колыбельную..через пять минут сын говорит маме - Мам , а можно я спать буду? Или ты хочешь ещё попеть?

Филопед Иванов

Это которая спилась ещё во времена СССР?