Александр

Античные греки верили в то, что если перестать в молитвах благодарить богов за жизнь, то придёт конец света. Во что верите вы как современный человек: 1. в науку, 2. в духовный мир или 3. всё по фиг - главное деньги?

Ответы
Радуга Рада

В Бога и в то,что в каждом человеке частица Бога и нам нужно развивать эту духовную часть,перестать жить как большинство только своей животной частью.

Александр

значит надо в молитвах благодарит Бога за то что мы живём?

Радуга Рада

Благодарить за все,что есть в нашей жизни,за саму Жизнь,за глаз,которые видят,за уши,которые слышат,за близких и родных,за пищу,воду,крышу над головой.За природы красоту,за солнце,воздух,за любовь и за радость!

Александр

спасибо, Радуга )

Светлана Филюкова

Я православная и в науку верю,обязана верить, как всякий нормальный человек.деньги пыль, ослепляет умы.. не глаза.

Александр

спасибо )

Любовь Ладыгина

нет - в деньги не верю, это грязь, мусор, который сопровождает нашу жизнь, подлость и убийства. А

Александр

и во что?

Любовь Ладыгина

А верю в науку, духовный мир, музыку, книги, театр и т.д.

Александр

спасибо )

Любовь Ладыгина

А верю в науку, духовный мир, музыку, книги, театр и т.д.

Любовь Ладыгина

нет - в деньги не верю, это грязь, мусор, который сопровождает нашу жизнь, подлость и убийства. А

Александр

и во что?

Валентина Мезрина

С наукой -не спорю, но душа для меня важней, деньги -энергия -без них не проживешь

Александр

спасибо

Вл
Владимир

Верить в то, в существование чего убедился сам, по каким-либо фактам!

Александр

спасибо

Юрий Косенков

От души не уйдешь,с наукой не поспоришь,без денег не проживешь

Александр

спасибо

Искорка

Верю в духовный мир, но и прислушиваюсь к науке..

Искорка

Хорошо)

Александр

начало вопроса важнее

Искорка

Вы про молитвы?

Александр

да

Искорка

Согласна с вами.

Ольга Николаева

Во все понемногу... в зависимости от ситуации))

Александр

понятно

Александр

спасибо, Оля ) и я тебе желаю прекрасного утра

Ольга Николаева

Аналогично))

Суфия Каримова

в наше время нельзя жить без веры ни во что!!!!!!

Lana Lana

Ближе всего 3, но не до такой уж степени...

Александр

а до какой?

Лидия Куркина

деньги главное, но духовный мир важнее

Александр

спасибо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Деньги не главное, но с ними спокойнее

Александр

понимаю

Това

Я так понимаю третий самый честный

Александр

выбор делаете вы

Татьяна Петрова (За Мужем)

Уже все по фиг.и думаю для многих)

Sarman

Наука не отрицает духовный мир.

Александр

это вы от имени науки?

Sarman

И так и так. В Библии написано то, чего потом наука "открывала".

Александр

ясно

Диана Андронова

верю в свои силы и возможности

Александр

спасибо

Алина Загорская

Духовный мир и во вселенную

Александр

спасибо

Епифания

Вера и наука - несовместимы

Александр

почему?

Епифания

Наука знает, а вера не знает, поэтому и верит

Александр

может не плохо если и то и другое?

Епифания

Это не совещается...

Александр

спасибо

Лина

в разумность вселенной)

Александр

вселенная, это материальное пространство которая заселена живыми существами

Лина

это матрица, играющая в варианты, но в ней есть вирус- система, которая работает сама на себя стремясь к совершенству и всё сметая на своём пути)

Александр

не знаю, наверное