Вален Игнат

Как относитесь к сегодняшним митингам якобы в защиту Навального?

Ответы
В.ю. Марахтанов

Две структуры делят власть , одни гонят на Навального , типа прозападный казачок (не знаю) - только он много правды говорит, если даже и "засланец". Какого фига , если "вы" такие озабоченные поднятием России, даёте поводов кучу ?! Бюрократию развели, круговая порука на каждом ходу, монополизм голимый (прямой отсыл к Антихристовой власти) - в ответ только такого и ожидать нужно (да и ждали, знали). Молодцы люди, те что за правду вышли, сознательно ! Только "тюленизма" много , раз уж вышли, кучку "черепашек" можно тупо массой задавить и ни одного человека не отдать в их руки.

Вален Игнат

Социализм нужен... был первый опыт, второй раз уже учитывая ошибки, новый нужно строить.

Вален Игнат

Больше о прлитике ни слова, а то уже здесь меня предупредили... надо же и даже здесь бдят...

В.ю. Марахтанов

фесы ?) про политику согласен - надоело , только нужно слово говорить, а то бездумно жили, каждый в своей норке, со своим набитым "рюкзачком" - так и страну профукать можно - лукавые-то бдят...

Вален Игнат

Здесь бдят - это несерьезно, пользователи здесь просто отдыхают легко и не зло общаясь...

Селия Вымри

Как можно относиться к тому, что дерево шатается ветром. Это естественный процесс. Америка будет нас добивать. И нам на это надо отвечать восстановлением Отечества. Суверенитета и территориальной целостности. Через референдумы, суд над Горбачевым и ядерный кризис с Америкой.

Вален Игнат

Про Навального всё понятно, но люди вышли с требованиями к властям по улучшению своей нищенской жизни, а власьи не захотели их услышать и якобы из за Навального их разогнали....

Селия Вымри

Я все написал.

Алекс Венцель

Навальный стал лишь запалом у недовольству народа сложившейся жизнью: Безработица, нищета, растущие цены, маленькие зарплаты, мизерные пенсии, платные медицина и обучение, миллионы гастарбайтеров и полное отсутствие перспективы у молодёжи...

Вален Игнат

Можно с помощью голосования и осенью на выборах в ГД постараться как можно больше провести туда кандидатов от народа и усилить контроль за выборами..

Алекс Венцель

Как только эти кандидаты там закрепятся, так тут же забудут о своих обещаниях и начнут пилить бабло...Такова сущность почти любого человека...Власть и вседозволенность развращают любого...

Вален Игнат

надо уметь себя держать и не искушаться, поэтому и надо доверять правление проверенным в этом плане людям с крепкой убежденностью в своих идеях справедливости....

Алекс Венцель

Такие теперь только в кино и книгах...))))))

Вален Игнат

Есть, есть такие люди..

Сашка "Хоплит"

долбоящеры... если гновальный "крутой оппозиционер", то пусть такую же "оппозицию" в Америке сотворит... сядет на пожизненное, а потом пусть европии возмущаются-как же, оппозиции взятки брать не дают)

Вален Игнат

Ну их ... и говорить о них не хоцца...

Сашка "Хоплит"

из серии "а рази им кто мешает?педерасы,сэр..."

Вален Игнат

Извращенцы поганые... только природу портят...

Вален Игнат

Пока!

Сергей Елкин

Как относиться ,к тем кто хочет расшатать Россию ,как и другие республики бывшего союза ,по указке из океана ,ответ однозначный полностью присекать такие действия

Татьяна Фоменко

Когда собаке нечего делать -она яйца лижет.Примерно тем же занимаются эти люди.Думаете бесплатно? Бесплатно ,только те отмороженные,которые "за любой хипеж"...

Валерий Иванчик

смотрю на западе водомёты применяют,у нас их нет что ли? надо лупить как белорусы поступали и жестко мамкиных революционеров на путь истинный наставлять

Виктор Ник.

С одной стороны мажоро-проституточно-лизоблюдочное чиновничество, а с другой мажоро-проституточно-лизоблюдочные торгаши-ларёчники-навольнята.

Вален Игнат

Да, довели народ до нищеты, поэтому люди и вышли с протестом на улицы...

Виктор Ник.

Всё правильно, но... А что хотят????? Пока видно, что хотят заменить одних воров на других. И самое главное КТО? Иждивенцы, говоруны и торгаши - трутни, потребители. Люди активные, но как бесполезные для общества. Убери их из жизни общества и ни кто не заметит. Активные глисты! Но к сожалению правило, что активное меньшинство всегда имеет пассивное большинство ни кто не отменял. Так, что имеем, что имеем.

Oleg Mazroff

Как можно относится к хомякам и говноедам,работающим на ЦРУ ??? )) В Китае таких танками в асфальт закатывали,посему и процветают сейчас )))

Вален Игнат

Какой же злой...

Oleg Mazroff

А вы,видимо,поклонник Лёхи-Новичка ? ))

Вален Игнат

И неумный к тому же.

Oleg Mazroff

Ну,куда уж мне до светлолицых )))))) Вы там трон Лёхин уже поделили,КОМУ достанется ? )))))

Екатерина Емелина

А мне понравилась его новая кликуха: Леха-Новичок

Oleg Mazroff

Согласен,весьма удачная )))

Ма
Марина

Плохо отношусь. Только по глупости и крайней недалёкости можно выбрать себе такого фальшивого, проплаченного Западом кумира.

Вален Игнат

Школьники поддержтвают, а взрослые всё понтмают и выходят со своими требованиями по улучшению свлей жизни...

Fedor Shkenev

Я вполне негативно отношусь к Навальному. К нашей власти-еще хуже, но Навальный-это разрушитель без позитивной программы.

Вален Игнат

Ок.

Fedor Shkenev

"За все хорошее против всего плохого". Нечто подобное уже было, помните-"Ни мира, ни войны-а армию распустить!"

Вален Игнат

Ну не мне решать..

Вален Игнат

Кто выходит, тот и дальше будут решать- что им делать..

Faxriddin Qusshaev

Его не надо защищать если он с народом пусть середи народа стоит где-то спрятался и направит людей черт его знает куда

Вален Игнат

Навальный - инагент и это всем известно.. люди идут со своими требованиями...

Faxriddin Qusshaev

Если идёт со своими требованиями почему молчали до этого?

Вален Игнат

Долго запрягали... менталитет такой...

Faxriddin Qusshaev

Ясно

Seline

Пусть сам за свой базар отвечает......ему за это бонус от Европы а нам кутузка/не спасибо, пусть ищет лохОв в Америке

Вален Игнат

Да, Навальный не друг простым людям...

Seline

Он друг когда будет толк от его ора как у Гитлера

Вален Игнат

Да, шут с ним.. у него своя судьба...

Seline

Разве это судьба???

Сергей Елкин

России по-моему ненужны великие потрясения ,хватит им западным спонсорам одного союза развалили с помощью Горби

Надежда Надина

Идти со своими лозунгами на клич подставной утки, преследующей свои кординально противоположные цели - смешно!

Вален Игнат

Нельзя зднсь о политике, уже предупредили..

Надежда Надина

Такой вопрос задали вы...

Татьяна Тертицкая

Посмотрите на участников этих митингов! Ни убеждений, ни принципов, ни требований... Просто нарушители порядка.

Татьяна Тертицкая

А для этого надо что?.. Не отсиживаться в кабинетах, а идти "в народ". Думаю, Вы согласны, что события минувших выходных никакого отношения к коммунистам не имеют? КПРФ никогда не будет подставлять детей под удары полицейских и призывать к расшатыванию лодки, в которой мы все находимся. Просто где-то не дорабатывают. Или не хотят?

Вален Игнат

Работают коммунисты, просто СМИ об этом умалчивают... скоро и они митинг организуют...

Татьяна Тертицкая

Я уже говорила - у коммунистов есть свои печатные издания! Люди их выписывают. У нас иногда даже в почтовые ящики бесплатно раскладывают.

Вален Игнат

Хорошо, что работают.Удачи им! Я среди них. Всего вам хорошего!

Татьяна Тертицкая

Вот видите, коммунисты не имеют никакого отношения к Навальному и шествиям за его освобождение. Скорее в этом заинтересованы их противники в Европе и Америке.

Милош Йованович

Прекрасно отношусь.Якобы в защиту,а на самом деле от зарвавшихся негодяев.которые сосут российскую кровь.

Вален Игнат

Смело....некоторые побаиваются выражать своё мнение.... тоже считаю, что власть должна услышать народ и наконец как-то проявлять о нём заботу. вытащить его из нищеты...

Niemand Против Войны

Хорошо хотя бы то, што власть боится их, как огня. Вон и хозяина геленджикского дворца мигом "нашла". )

Вален Игнат

Да уж, Ротенберг опять выручил...

Никита Анохин

Власть верит, что живет среди иностранных агентов.

Вален Игнат

Власть всё знает, просто ей на простой народ наплевать...

Сэм

ОТВРАТИТЕЛЬНО !!! ИЗ ЗА КАКОГОТО ВОРА - ПРЕДАТЕЛЯ И ШПИОНА ЧУХОМОРА, ЛЮДИШКИ ЖЕРТВУЮТ СОБОЙ !!!!!!!!!

Вален Игнат

Они не за него вышли, а со своими требованиями к власти по улучшению своей нищенской жизни...но власть под предлогом Навального разогнала их митинг, не захотев выслушать людей...

Сэм

скажи ещё🖕 да уж таки и не за деньги ?

Александр Сухоруков

отражительно, я вообще не верю борцам за чужое счастье, ну о себе он переживает,только осебе

Вален Игнат

Да, с Навальгым всё понятно..