Cветлана

Какие знаете оригинальные и вкусные закуски к пиву?

Ответы
Александр Изотов

не буду оригинален, если скажу, что все ракообразные: креветки, раки, омары, лобстеры, крабы и т.д. так же классика вяленая рыба, вобла, например. Да и любая другая, начиная со снетков. Кто-то любит закусывать солёным сыром с чем-нибудь типа, сухарей... это всё реально вкусно к пиву... 🤗🍻

Cветлана

Спросите😉

Александр Изотов

сами скажут...😌

Cветлана

Кто

Александр Изотов

Кто найдет...

Cветлана

Хорошо

Vaess

Паштет магнитовский или из фикс прайса. Там очень хороший состав кстати. Берём рефлёный чипсик или насос зачерпывает паштет и радуемся.

Cветлана

Благодарю, очень даже оригинальный рецепт. А паштет из чего

Vaess

А там классический. Печень, мозги, лук, специи, масло. В магните он под брендом магнит, а в фикс прайсе он идёт как ГОСТ паштет со сливочным маслом.

Cветлана

Спасибо

Vaess

😺👌

Какой-То Странный Человек

ой рыба янтарная с перцем,это путачу,анчоус и щука,но я стану не 69кг а 108 при росте 177,пиво без закуски для меня!!

Cветлана

Ну и наговорили

Какой-То Странный Человек

ну тебе решать,я их ел днем и пива 1.5л брал с другом

Cветлана

Хорошо спасибо, вкусно наверное

Какой-То Странный Человек

вкусно конечно

Cветлана

Классно

Максим Jw

Оригинальные? Всё уже давно открыто и изобретено 🙂 мой отец был кулинаром и шефом. Но пиво пил только с рыбой.

Cветлана

Спасибо

Валентина Владимировна

копченая или вяленая пелядь, маринованные свиные уши, сухари бородинские с чесноком и сыр-паутинка😋

Cветлана

Супер, благодарю

Warlock

....Маргиналы используют сухарики.. Солёного кальмара.. Но я не пью пиво.. Так что затрудняюсь в выборе..

Cветлана

Понятно, спасибо

Оксана Владимировна

Удивлял покупатель один,брал 10 бутылок пива и 50 гр фисташек. Вот это ,,любитель,, пива я понимаю)))))

Cветлана

Да уж

Оксана Владимировна

Я дома жарю во фритюре чёрный хлеб соломкой и потом сверху чесночёк и соль. Больше ничего не надо !)👍🏼

Cветлана

Сверху в смысле натираете?

Оксана Владимировна

Ну да. На горячие

Cветлана

Тоже такое нравится

Кто-То

Под пиво практически всё можно есть. Я даже с кулубникой пробовал. А с салом тоже не плохо.

Cветлана

Ну с салом понятно

Кто-То

С клубникой попробуй.

Cветлана

Хорошо

Ал
Александр

я без закуски! сыр адыгейский со специями ел, рыбу сущеную "янтарная с перцем",щука.анчоус

Cветлана

Благодарю

Иван Егоров

Жареная саранча или лучше вяленые опарыши. Это не шутка. В Таиланде их хорошо готовят

Cветлана

Я ж не в тайланде

Иван Егоров

Я тоже, к сожалению. Но хотелось бы☺️

Cветлана

Эх

Иван Егоров

И не говорите. Такие шикарные воспоминания.

Ал
Алексей

я крабовые палочки беру но вообще пиво не очень люблю голова от него болит почему то

Cветлана

Модет много его пьете?

Ал
Алексей

нет даже от бутылки я думаю туда начали химию добалять какую то поэтому

Cветлана

Возможно

Ду
Душа-К-Свету

Мясные чипсы люблю и рыбку люблю и кальмары только не засушенные, а именно капченые

Cветлана

Классно, спасибо

Ду
Душа-К-Свету

Не за что)) по-моему само то хоть много лучше не надо цены соответствующие. Хотя смотря где и какие

Cветлана

Это точно

Ду
Душа-К-Свету

Поэтому иногда устроить посиделки только))

Cветлана

Да

Ερ
Ερα

Батя алкогольные напитки рукавом закусывал. Это самое оригинальное, что я знаю.

Cветлана

Это точно

Старый Волчара

как на меня лучше сушеных кальмаров ничего нет)) ну может еще вяленые или крабы.

Cветлана

Отлично

Иван Оплетаев

Ухалка со щуки) хариюс вяленый) делаем но редко нарезки с оленины тоже не плохо

Cветлана

Согласна

Иван Оплетаев

Вот был вопрс недавно...ну там по темам) так вот возник к вам - вы смотрите конал СТС?

Cветлана

Нет

Иван Оплетаев

Там по пятница есть токре юмо шоу - Уральские племени. Посмотрите советую. Коментарии не последуют. Фактор в том, что жизнь прекрасна с разных углов. Да и...она вообще хороша когда ты её живёшь😉

Cветлана

Конечно прекрасна, ктож спорит

Ваша Маша

луковые кольца, картошка фри, вяленое мясо, кальмары, ёрш с икрой, колбаски

Ал
Александр

Жаренные листья нори тоже, хотя я их не пробовал

Cветлана

Благодарю

Eduard

К пиву закуску? Извращение! К пиву надо вяленную рыбу- воблу, тарань, леща..

Cветлана

Хорошо

Eduard

🙂

Юл
Юля

Гренки и камамбер с чесночком, травками и оливковым маслицем из духовки)

Cветлана

Ого

Юл
Юля

Это очень вкусно даже без пива)))

Cветлана

Знать бы что такое камамбер

Юл
Юля

Это сыр такой мягкий и жирный) Если его запечь, сдеоав надрезы и засунув туда дольки чеснока, то в него можно макать гренки, которые рядышком запекались и ммммммм....

Cветлана

Супер, спасибо

Дм
Дмитрий

А чего знать , вот сиже в баре пью пиво к пиву вяленая говядина🖼

Cветлана

Класс

Дм
Дмитрий

И не говорите, пиво тоже свежее сваренное🔥👍

Cветлана

Я б тоже сьела бы, даже и без пива

Bo
Bonza

Для вас и знаю что не пробовали горячие хинкали с густо обсыпаным перцем

Cветлана

Благодарю

Га
Галина

Пробовала , когда была в Грузии Ох!!! Какие хинкали !!!