Ильдарик Гумаров

Как понять, что у меня шизофрения? ! Какие у неё признаки?!

Жанна Свирская

Тянет учить эсперанто.

Андрей Андрей

главный симптом. . мании и величии, галлюцинации, раздвоение личности

Константин Лабзин

Вы верите в то чего нет .что вы иноплатенянин или что тайный сотрудник кгб .верите всю жизнь .здоровый человек учится, меняется, меняет мнение, приобретает опыт.

Галина Иванова

Если Вы не творческая личность, то это скорее дебилизм

Ay
Aysidora

первый признак - когда человек начинает об этом задумываться

Vadim Rusov

Как только ты начнёшь чертить и изобретать Съёмники для подшипников, готовься к психам в гости.

Сергей Колесников

если ты об этом задумалась, значит точно никакая шиза тебя не косит

Александр Никешин

параноидальные мысли,