Вася Не Прынц.

Зоопарк...на клетке с тигром реклама-''Похудей на 30 кг за 5 минут'''...Верите рекламе???

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.
Сегодня отмечаем 38-ой день пятидесятницы.

Елена Романова

Верю. У некоторых в клетке с тигром начинается медвежья болезнь, тогда легко можно потерять килограммы. А у некоторых этих медвежьих килограммов переизбыток.

Марина Чернецкая

Сегодня гаишник тормозит мою машину, а я из открытого окна: " Гав". Он испуганно посмотрел. Я щелкнула ремнем безопасности и говорю: "Не бойся, я привязана"

Вася Не Прынц.

Так я и сам типа этим щас занимаюсь:-) 🙂 🙂

Марина Чернецкая

как успехи ?

Вася Не Прынц.

Растёт...хулиганит...25- год будет:-) 🙂 🙂

Марина Чернецкая

взросленький мальчик , и часто хулиганит ?

Вася Не Прынц.

Да нет,уже взрослеет:-)

Elena Pindus

я бы добавила к тексту рекламы "Сеанс одновременного кайфа! Тебе мало экстрима и хочешь похудеть? Залезь в клетку к тигру! Результат гарантирован!"

Ирина

полагаю, что если Вы зайдете на сайт этой рекламы, то прочтете: за 5 минут ежедневно . .. и далее на протяжении не менее 5 (или более) месяцев...

Лариса Алехина

Верю. Если тигра выпустить из клетки, то страх заставит вас так быстро бежать, что похудеете точно. Если тигр не догонит.

Неизвестно Неизвестно

верю тигру...лишь бы он был голоден... а то диетолог пострадает - от худеющего и от мохнатого врача...

Ирина

Конечно верю, если тигра выпустить из клетки так побежишь, что и 40 кг. сбросишь.

Михаил (Москва)

зачем верить? над проверить. Статистически значимой считается выборка от 3000))

**
***** **

😄 прикольно....но попробовать можно.....но мне это не грозит...я и так стройная

Вася Не Прынц.

Сквозь решетку пролезешь?

**
***** **

😄 нет....

Вероника Керимова

ПОБЫВАВ В КЛЕТКЕ У ЛЬВА, МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ПОХУДЕТЬ, НО И УМЕРЕТЬ ОТ СТРАХА.

Марина Шевченко

Если дать льву понадкусывать - верю, если растрясти, убегая - не успею...

Наталия Капралова

Этой рекламе можно поверить и похудеть от одной мысли .....тоже можно)))

Вася Не Прынц.

Проверяла???

Наталия Капралова

ага, вчера)

Вася Не Прынц.

И насколько граммов???

Наталия Капралова

речь шла о 30 кг. )))за 5 мин.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ни одному медведю не удалось выжать столько из своего завтрака

Вася Не Прынц.

Медведь-ленивый,вот тигр-другое дело:-)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

особенно когда голодный и без клетки)

Ольга Мерлина

Многодневный понос от страха после тигра, конечно, вес снизит...

Ольга Бочарова

В клетке на едине с тигром , у вас может случится все что угодно

Ольга Бочарова

А вы как считаете???

Вася Не Прынц.

Думаю,что я похудею кило на 90...

Ольга Бочарова

Т.е. станите анарексиком, я правильно вас поняла???

Вася Не Прынц.

Горкой косточек...

Ольга Бочарова

Ага, пеплом....

Галина Маркова

А как же! Только вот за 5 минут он все мои "сбережения" не съест.

Ирина Мисайлиди

смотря что последует за рекламой - вдруг откроют клетку...

Наталья Коваленко

Там ещё можно написать "Избавление от запоров мгновенно"

Вася Не Прынц.

Тут уже нужно лицензию на лечение:-) 🙂 🙂

Наталья Коваленко

Тигротерапия)))

Сергей Вениаминов

конечно ведь именно столько мяса тигр съедает за 5 минут