Селия Вымри

tass.ru/nedvizhimost/7453153/amp. Из бюджета покрывается 4% годовых по кредиту на 20 лет. 1.04 в 20 степени равно 2. Почему просто не купить семьям квартиры на эти деньги, зачем ипотека на 20 лет и кормёжка банков?

Ответы
Галина

А ЧЕРЕЗ БАНКИ ГОСУДАРСТВО ПИТАЕТСЯ ,СТРАНА КРЕДИТЫ ПЛАТИТ А ГОСУДАРСТВО ПРОЦЕНТЫ СОБИРАЕТ .

Галина

и то правильно .но очнулись ,возвращают офшоры в страну .

Селия Вымри

Кто?

Галина

Я не обязана всех запоминать .прочитала сообщение и забыла . в новостях частенько об этом говорят, особо РБК .

Селия Вымри

Не верь всему, что говорят. Анализируй информацию. Офшоры никто не вернул, потому что невозможно вернуть то, что нам не принадлежит. По факту создали в России дочку, весь бизнес на нее записали, а дочка все равно принадлежит иностранной юрисдикции

Галина

Спасибо за просвещение , я просто не интересовалась этим вопросом .

Валера Жуков

Так не людям, а банкам и крупным строительным конторам помощь

Селия Вымри

А подается как помощь людям

Валера Жуков

Люди там и есть, а остальные- население

Селия Вымри

Их выбор

Валера Жуков

Их право

Володя

Вы должны страдать. На этой энергии держится цивилизация.

Селия Вымри

Сепар?

Володя

Нет. Мне вообще на все государства все равно. Мне в любой стране мира хорошо.

Селия Вымри

Пока Россия ещё существует

Володя

Пока существует. Мне без разницы я в ней не живу иногда приезжаю по делу или в гости.

Селия Вымри

А, ну все понятно, кто ты такой

Kорнелия

Путина напиши, он наверное не вкурсе

Kорнелия

))))

Вл
Владимир.

Йорки - это небольшие собачки такие? )

Kорнелия

Да, маленькие лохматые

Вл
Владимир.

Ага.. Прикольно. Они ещё и тявкают иногда. Это не с кисточками на голове? )

Kорнелия

Да они самые) ещё и кусаются)

Алевтина

Практика во всем мире

Алевтина

Во- первых, НЕ ХАМИ, а во- вторых мне это без разницы!!!

Селия Вымри

Так бы и сказала, что тебе насрать

Алевтина

Что с маргиналом говорить!

Селия Вымри

Вот и заткнись пасть

Алевтина

Быдло