Та Самая

Одни люди в отношениях стараются быть лучше, терпимей, проявлять свои душевность и теплоту. А другие считают "полюби меня таким(ой), какой(ая) я есть.
К какой категории вы относите себя?

Ответы
I.𝕂öt

к первой и второй, я готов к примеру полюбить челвоека за его достоинства и закрыть глаза на недостатки, если захочет стать лучше станет и я помогу в этом, если нет то нет, я же мог и другого человека к примеру взять и переделывать под свои стандарты, но это было бы глупо и не имело бы смысл т.к. получалось бы что мне не важен человек, мне важно переделать его под то что мне нужно, а это считаю не правильным🧐 Поэтому думаю первый вариант хороший и второй дополнял бы друг друга)

Mister Farid

я полагаю, что люди все разные, поэтому в отношениях/начиная отношения, если оба партнёра рационалисты, ну хоть немного, то оба стараются проявить свои лучшие стороны, ведь это в общих интересах, в их интересах, эти отношения продолжить.. и да, Вы правы, терпимость, душевность, положительную эмоциональность, заинтересованность и теплоту..

Mister Farid

ах да, мне даже кажется, что в большинстве случаев, такой как есть - человек может нравиться только родителям, то есть, безусловно, в любом состоянии и настроении.. для окружающих же, как правило, человек, который презентует себя в подобном ключе, как правило: "человек - вонючий сюрприз".. ((

Clan

В большинстве случаев сходятся два состоявшихся человека (не берём в расчёт лолиток и мальчиков-содержанцев). И все такие, какие есть. Так что любят, как правило, не "за что-то", а "несмотря на".)

Юр
Юрий

Вопрос не нов и заботит умы людей уже века. Как ни странно, но так называемые хорошие люди склонны подавлять свои истинные чувства. Что приводит к ранней смерти от нервных болезней.

Владимир

у меня с моей хорошо совпало«любим оба» действительно, есть люди которые позволяют себя любить, с ними крайне тяжело быть.

Алексей Генералов

Всё! Замуж пора... за первого встречного и пускай он будет какой кривой или даже пускай сопливый, но замуж пора!!!

Рафаэль Шакуров

Даж не знаю шо ответить. Я пластелиновый могу быть кем угодно. Смотря нада ли мне ета иль нет

Светлана Булгакова

Я принимаю людей такими, какие они есть. Терпение, теплоту проявляю к тем, кто мне дорог.

Parchemin

К первой. Но если человек манипулирует, то сам сломает ноги в этих отношениях

Константин Стемковский

В любом случае должна быть взаимность в чувствах желаниях мечтах планах..

Виталий...

Всё лучшее, внушить себе и при возможности, постараться быть самим собой!)

Адажио

А мне вообще фиолетово)Я свободна от зависимости,,,И это рай!)

Арёлик.

для тебя, для тебя, для тебя ,самым лучшим мне хочется быть...

Вячеслав Сызов

К той что хочет что бы любимой было теплей со мной и уютней!

Тот Самый Команчи.

Таким, какой ты есть, тебя примет только земля.)

Просто... Кашьмаръ (9)

ваще не тутошний... ни то ни сё... ни рыба ни мясо

Просто... Кашьмаръ (9)

Если для работы достаточно, для жизни тем более.

Та Самая

Так прям вся радая за тебя

Просто... Кашьмаръ (9)

Вся, вся?🙄 Биз астаткоф?

Та Самая

Не, вся я не могу

Просто... Кашьмаръ (9)

Что то... служит помехой?

Владимир Асиновский

Я нормальный человек. И не мне о себе судить

Armen Avanesov

А мне и стараться не надо,я и так хороший!😉

Алексей Flowey

К первой, а потом спустя пару лет ко второй.

Эм
Эмануил.

А сколько отношений должно быть по вашему?)