Таджичка В Тюбетейке ))

Русские готовы стереть с лица земли Украину , захватить Молдову, Латвию , Литву , Эстонию, объявить войну Польше и начать ядерный конфликт с НАТО , лишь бы не признавать , что их страной больше 20 лет правит выживший из ума долбаеб ?

Ответы
Ника

Это америкосы втирают в тупые бошки, что РФ исчадие ада. А вы все ведётесь на это. А мозгов не хватает тупо проанализировать, сколько войн чужими руками начала Америка???

Таджичка В Тюбетейке ))

Америка не святое знаем!!! И Россия пидарас !!!

Ника

Укрофашистам скажи это

Таджичка В Тюбетейке ))

Фашисты вы русские !!!

Ника

Пропаганда рулит!

Oleg Ы

надо ввести во всех странах проверку на психику всех, кто избиратеся. чтобы изебежать долбоеба путина и старого пердуна байдена

Lаzy

Хотелки как уиимпотента. Он хочет изнасиловать всех красивых девушек вигороде, но увы- не может..

Нептун

не одно столетие на Русь нападают англосаксы, это каждого правителя долбоёбы могут так называть

Алекс Вескер

О не не не, русские тут не причём. Конфликт исключительно между Путиным, Зеленским и Байденом

Вадим Хасанов

А сенатор Кеннеди тоже выжил из ума? А треть конгресса США тоже с ума сошли?

Vi
Viktor

рабская страна и рабская психология что у долбоеба что и 45 млн населения\

Ir
Irа

Кажется он всеми уже признанный )))) ДолбОеб .... через о пишется

Просто К

Ты думаешь… Хотя нет, Неруду задавать вопрос. Ты не думаешь

На
Наталья

О, нагородила) Политолог ты наш) Спасибо, глаза нам открыла)

Таджичка В Тюбетейке ))

Пожалуйста!!

Валерий Дементьев

не путайте народ и власть...а последняя едина во всем мире

ск
сергей кравцов

Прочитал комментарии, ну он не дурак, но там не он правит

Юлия Пак

Признать мало, его надо остановить...серебряной пулей.

Зв
Звездочет

да нет рашей правит гопник с питерской подворотни

Леди Мила

да.. галоперидолу тебе не дали.. бред не пиши👎💩

Георгий Ламбоцкий

Лучше он чем торчок клоун продавшийся пиндосам

Al
Alone

с точки зрения некоторых "европцев" так и есть

Василий Сычёв

Да.. Однозначно. Выживший из ума маразматик..

Александр Рузметов

Не русские, а шайка пидарасов и z-патриотов

Ильдар Набиуллин

знать моська так умна раз лает на слона...