Василиса Котлова

Полнолуние и ретроградный Меркурий обещают сложности в общении 😁😁с кем не уточнили, вы как готовы? 🤣

Ответы
Ал
Александр

Ретроградный Меркурий способен препятствовать продуктивному общению, внезапно вернуть в нашу жизнь бывших, возобновить улаженные проблемы и вызвать сбой в слаженной работе самой современной техники. Я и сам не понял короче телевизор поломается!🤣

Василиса Котлова

В будущем что ли?))

Ал
Александр

До второго октября лучше не чего не включать.

Саша Аут

жаль он, подлюга, ретроградный, весь регрессивный, спасу нет и хоть Меркурий весь нарядный, распространяет вредный бред!)

Диляра Минькина(Пермь)

уже новолуние скоро и ретроград меркурия уйдет...придет ретроград марса..короче будем воевать

Василиса Котлова

2 октября

Василиса Котлова

Боже спаси и помоги

Диляра Минькина(Пермь)

Вразумите высшие силы этих людей

Василиса Котлова

🙏🙏🙏дай нам защиту и счастливой долгой жизни во благо

Владимир Строганов

Меркурий в Весах (партнерство, брак) Проблемы общения с авторитетный людьми. (Юпитер)

Владимир Строганов

Можно и так, но внутри диалог.

Владимир Строганов

Любой, например диалог с начальником,, вот я ему скажу так..

Нику Букун

Кто такой Меркурий? Знаю что есть планета и минеральная вода с таким названием

Василиса Котлова

Это он и есть в виде планеты🤣

Нику Букун

Вас понял☺️✌️

Нику Букун

Отличного настроения!✌️☺️🌹🍵

Василиса Котлова

Спасибо Ники)

Алексей Соколов

Это какому знаку зодиака такую веселуху пророчили? Уж не близнецам случайно?

Алексей Соколов

Пока не знаю, что-нибудь по ходу происходящего придумаем😉🙂

Василиса Котлова

Думайте быстрее

Алексей Соколов

Стараюсь

~Неуловимая~

Сейчас ретроградный Марс бушует, до апреля 2023. Это похлеще всякого Меркурия.

Василиса Котлова

Вы в Америке то были? Обсосали

~Неуловимая~

А зачем мне там быть. Я владею информацией. А Вы не догоняете.

Василиса Котлова

Ну да конечно😁

~Неуловимая~

Ну тогда До свидания , Василиса.

Василиса Котлова

Давайте)

Миронов Николай

Как может оптическая иллюзия ретроградного Меркурия, обещать сложности?

Василиса Котлова

Не знаю мне вчера не очень

Warlock

.. Я готов.. Почти всегда.. Но не уверен в готовности тех с кем столкнусь..

᠌ ᠌

Я б этому Меркурию сандалики-то от крылышек поосвобождала, заразе..

Василиса Котлова

Требует осознанности...

Сергій

Думаешь не стоит приставать к женщинам со своими глупостями?☺️

Василиса Котлова

Поберегись🤣

Сергій

🤣

Ваня Иванов

Меркурий вообще-то моя планета!..маленькая и удаленькая!)

Василиса Котлова

Ну ты же не ретроградный 😁

Ваня Иванов

Конечно ,я прогрессивный ..но что есть то есть..

Александр Клочков

как пионер всегда и почти ко всему! присоединяйтесь!

Василиса Котлова

Граждан и страну

Александр Клочков

от их самих? не на страну напали а страна на соседей разницу чуствуете? и бегут защитники и патриоты гляньте нормальные новости

Василиса Котлова

Кого их,я тоже в России и ещё множество нормальных людей

Александр Клочков

вождя нет у нормальных людей а не нормальные только и могут на мобилу снимать как полиция бьет их друзей девушек на митингах и кричать позор !

Ро
Ромашка🌼

Ох, уж этот Меркурий! Настроение гавно...извините

Василиса Котлова

Меня вчера крыло

Ро
Ромашка🌼

Меня сегодня

Василиса Котлова

Сделай женскую практику любимую, выпей чаю с малиной, сходи на природу🙏

Ро
Ромашка🌼

Благодарю, так и сделаю!

Василиса Котлова

Лучики добра🤗

Николай Симоненко

Меркурий-бог торговли.Чего тут не понятного😉

Василиса Котлова

Он ушел светит Сатурн потом Марс

Николай Симоненко

Ни Меркурий,ни Сатурн,и даже Марс светить не могу.Могут только отсвечивать😉

Владимир Василь.

Подстригите ветви для приостановки роста.😊

Nick Moslem

Я как-то не завишу от космических объектов

Валерий Шилов

Гороскоп - выдумка шарлатанов и торгашей.

Валерий Шилов

Ты же их защищаешь!

Василиса Котлова

Я написала вопрос со смехом

Валерий Шилов

Шутка юмора?

Василиса Котлова

Была шутка теперь🤪

Валерий Шилов

Извини, не заметил.

Аркадий Бахчевников

У меня кошка чёрная. Когда увижу - спрошу.

Аркадий Бахчевников

И по себе...

Василиса Котлова

Одинока

Аркадий Бахчевников

Ну, по своим рукам не скажу. Нормально приложилась. Утро. Зарядка.

Василиса Котлова

У нас раньше была кошка

Аламути

Ретроградный Меркурий - вообще беда