Юленька

Девоньки,женщины, миледи!!! У кого что на ужин? Поделитесь идеями

Ответы
Ви
Виктория

у ня картофельное пюре, рыбка филе тушеная с майонезом и чесноком,черным перцем и зеленью свежей.овощи помидоры и огурцы.пирожное вкусное

Юленька

вкууусно

Ви
Виктория

да

По
Половинка

мясо отдельно, овощи отдельно, а можно и без овощей. Это у меня доча так сказала.

Алёна И.

На ужин греческий салат, отбивная свиная, бокал красного вина и свечи))

Юленька

Ути как она заморочилась))))))))))))))) Умница.

Алёна И.

Ну можно суп пюре грибной))

Юленька

Да все можно)))))) У меня сегодня день на кухне. вот и интересно, что делают другие)

Алёна И.

Рыбу в духовке запечь,

Иринка Осенняя

Картошка жареная с чёрным хлебом и молокм вприхлёбку.

Ирина Лавелина

Картофельные драники и курица, тушеная с перцем.

Юленька

Угостите рецептом драников

Ирина Лавелина

Я натираю очищенную картошку на крупной терке (солю и чуть отжимаю), добавляю мелко нарезанную луковицу, чеснок. 1 яйцо, 1 стол ложку муки, 1 стол. ложку растительного масла. Жарю на раскаленной сковороде в большом количестве масла. Выкладывать на салфетку. Можно добавлять натертую морковь, кабачки.

Юленька

Спасибо большое

Майя Петрова

У нас вареники с картошкой и салат из огурцов

Изо_Льда)

Про ужин не знаю) на завтрак был рыбный пирог)

Рая Люба

гречка, салат из капусты, яблоко

Варвара

У меня суп-пюре с гренками.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Колбаса. И рыба копчёная.

Камола Насирова

Рыба тушеная с овощами

Елена Данилова

Сегодня кефир и огурцы