Кристина Прокофьева

Такая исстория,как бы вы отреагировали на такое,устал от суеты хочеться отдохнуть а парень хочет близости но в итогк закрыл на балконе и ....поставил условие выйдиш если будет волшебство ,я считаю это эгоизм просто потому что нельзя заставлять насильно хотеть его если ты его не хочеш а к примеру устала и хочеш спать больше чем близости,но прсое всего происходящего его слова были таковы я завтро пойду на работу и там буду ночевать домой не жди ,чего ждать незнаю....подскажите почему он такой?

Ответы
Виталик Заика

каждый мужчина хочет ласки и нежности от любимой девушки и мужчина тоже устаёт оргонизм требует раслоблений а лучшее раслабление это внутрений одренолин а это близость с любимой девушкай или вся дольнейшая ваша жизнь в изменах и сутками не приходя дамой так что выбирай либо любищий верный муж или вечно гулящий муж

Кристина Прокофьева

Не в этом дело мы с ним разбежались изза его вранья и пустословия и недосказанности после узнала что беременна и решила дать шанс дала и толку он не поменялся ,интерессов кроме постели у нас нету общих интерессов в плане общения не интерессна ему до ребенка было хорошо все сичас же было дело сказал что он меня не любит и всеравно жить продолжает и общаеться грубо со мной и у него все даш на даш даже не помогает

Виталик Заика

тогда гони его в шею от себя

Костя Кузнецов

Ну настроился ждал, а тут на тебе устала и т.п. и с парога мол не дам, так категорично без шансов,

Viktor Piskov

Почему Вы как магнитом притягиваете к себе учителей русскогоязыка?!

Кристина Прокофьева

Кайфую от твоего вопроса ,на телефоне клава тупит

Viktor Piskov

Надо на компьютере писать.Телефон может такого написать...

Кристина Прокофьева

Компа нет сгорел

Viktor Piskov

Сочувствую.