Сергей Ссв

Львовский городской совет решил не отключать летом отопление должникам для "стимуляции" погашения долга за тепло. это правда?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так они с чет ставят словно воду греют от 0 до 40 ,а если на улице + 45 то прикинь сколько халявных денег согребут

Сергей Ссв

да уж- оплатят наперёд--на фига им в доме "Сахара". похоже не только "голь" на выдумки хитра...

Наталия Безрукова

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ.ЖИВУ В ДРУГОЙ СТРАНЕ.НО ГЛУПОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА.КАК И ПОДЛОСТИ.

Гордая

Кара небесная ! 😄

Олег Диденко

Я же сказал, город очень красивый. Но сегодня ветераны дивизии СС Галичына стали национальными героями, а ветераны бравшие Берлин враги народа .

Гордая

Люди могут ошибаться , история -- никогда !

Олег Диденко

Украинские батальоны СС сжигали Белорусские деревни вместе с жителями. Хатынь тому яркий пример. ""

Гордая

Не верю . пока не увижу реальные факты .

Олег Диденко

Наберите "Хатынь" в википедии.