Владислава Мека

Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей к счастью своему взбираюсь через поле из граблей! А Вы через тернии к звездам или же ждете с моря погоды?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

погоду делаю я сам.. и мед течет не по усам.. а непременно прямо в рот... за ним глотаю банку шпрот)

Левон Агамалян

Мир переменчив и всякое бывает.Главное не наступать на те же грабли.

Анатолий Грачёв

Вопрос не так прост. Смотря какие "звёзды" и смотря какие "тернии".

Сергей Костенко

Я НЕ ЗНАЮ И ПО ГРАБЛЯМ ШАГАЛ ТЕПЕРЬ КТО ЕГО ЗНАЕТ ЕГО ЕГО ЖДАТЬ

Константин

Чёрез терний не продираюсь, погоды не жду...иду своей дорогой.

Антон

К звёздам нет, а вот по мере возможности себя радую

Alone In The Dark

А я кудряшка стараюсь сделать длинными волосами))

Alone In The Dark

В черный рубани и не коротко а я так подумал они хотят под карэ но карэ у тебя нее продет сздаи оставь волосы а спереди оставь по бокам будешь просто рулез)) Но в чрный разок надо попробывать))

Владислава Мека

У меня выбрит затылок и виски, а красится я не буду, подожду когда хна сойдет, не люблю ненатуральность.

Alone In The Dark

Ты меня видишь?

Alone In The Dark

Печально)) А так я вроде как и по середине))

Евгений Панов

С Божьей помощью через все ,что нужно пройти.

Luckyart

Рано или поздно поле граблей закончится!

Luckyart

Или надоест)))

Владислава Мека

Ну так счастье-то за ним.

Luckyart

Не понимаю

Ро
Роман

Я просто выживаю до светлого будущего

Евгений Путилин

Мимо терний к морю глядеть на звёзды.

Александр Макаринский

Наверное через тернии к звездам!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дрейфую, люблю полный штиль

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

С моря по морде 😂😂😂

Виталик Кот

через тернии к звездам

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ого ты