Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Он называет меня "сокровище", потому что люди постоянно спрашивают его:- Где вы её откопали?

Ответы
Александр Мамедов

Пока вы тут решаете элементарные вопросы Улицкая, Ахеджакова и Макаревич попали в неприятную ситуацию

Александр Мамедов

Деньгами помочь надо.

Александр Мамедов

Деньги есть?

Александр Мамедов

Деньгами помочь надо скинуться.

Сергей Крыгин

Повезло Вам ! Вас значит часто очень замечают . Вы популярная личность !

Га
Галюсик

— У меня жена — как пуля!
— Быстрая?
— Да нет, дура...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

- Пaциент, почему Вы тaк орёте, я ещё дaже не прикронулся к Вaшему больному зубу!
- Доктор, Вы локтем мне яйцa прижaли!

Александр Прохоров

👍или все говорят что она похожа на Божью Матерь

К*
Катерина *******

вопрос достаточно щекотливый. Откуда откопали?

К*
Катерина *******

ценная культура

К*
Катерина *******

ах ты красавица

К*
Катерина *******

только маловато, надо 900=1000г

Лу
Лундор

🙂В гвинее-бисау,больше негде