Тихая Мелодия

🖼 Как боретесь с бессонницей?))

Ответы
Елена Алферьева

Возьмите швабру и используйте по назначению некоторым помогает и если за 2 часа выключить гаджеты и ужинать по раньше желательно молочкой посмотрите есть специальная диета (например сыр) тоже помогает

Valentina Manvag

Малышка не даёт маме уснуть и из последних сил она советует доченьке считать овец,о чудо ,засыпает.... Мама ,мама уже кричит дочь,проснись,А какая овца придёт за 75-ой?

Андрей Григорьев

Я ее читаю. Стивен Кинг, "Бессонница"))) Полгода уже читаю, три страницы вырубают нафиг. Вот и Кинга люблю, но как он эту тяготмотину-то написать мог?!

Тихая Мелодия

Может он для того и писал?))

Андрей Григорьев

А может и так. Я его вообще иногда не понимаю. Вот жена никогда такую литературу не воспринимала, посоветовал ей "Темную Башню", теперь я Роланд.

Тихая Мелодия

Я не читала.

Андрей Григорьев

Ну я не Мессия. Почитай, интересно, правда. Я попаданцев жалую, даже сам пишу. Но тебе советовать не буду, это наше, нормальным людям не надо

Тихая Мелодия

Хорошо))

Elchin Kuliyev

есть вариант получше: Она никак не могла уснуть... . начала считать овец... . потом познакомилась с пастухом и тут такое понеслось... .

Тихая Мелодия

Ооооо

Elchin Kuliyev

согласны?

Га
Галина

ворочаюсь с боку на бок и говорю себе......ты будешь спать или нет.....спи уже что ли....спи давай......потом засыпаю...

Seduce Mi Mente ;)

Включаю фильм, мультфильм и засыпаю.
Когда бывает начинаю читать и глаза устают и закрываешь их и засыпаешь.

Тихая Мелодия

Я захожу на спрашку,полчаса-и засыпаю)

Seduce Mi Mente ;)

Когда я тут,я за компом, поэтому за стуле не уснешь)

Тихая Мелодия

Я чаще с телефона.На комп лень идти.

Seduce Mi Mente ;)

Я с телефона обычно только в инсте сижу.

Тихая Мелодия

Я там не сижу.Зайду,посмотрю и выйду.

Seduce Mi Mente ;)

Понятно )

Ke
Keeper

По мудрому совету этой вот гражданки, считаю до трёх.🖼Ну, максимум, до половины четвёртого...

Путешествую. По знакомым местам, беру себе попутчиков и все показываю. Где то там и засыпаю

Тихая Мелодия

Здорово)

Уральская Рябинушка

Я бы тоже хотела знать. Я и овец считала, и баран считала, и Песню Сольвейг пела-бесполезно.

Тихая Мелодия

А я захожу на спрашку...полчаса и потянуло в сон)))

Уральская Рябинушка

Я, наоборот, выхожу. И начинаю раскладывать пасьянсы-Солитёр. Вроде, немного помогает

Ольга Просто ******

Мне работа помогает..приползаешь после двух суток..и спишь как младенец..без задних ног..

Тихая Мелодия

Понимаю)

Валерий Дягилев

У меня есть книга Л,И, Брежнева. "Малая земля" Ни разу ещё не дочитал до 8 й страницы.😴

Тихая Мелодия

Хорошее снотворное))

Евгений Брунеткин

сначала считал овец... потом заинтересовался а куда это они идут.... так и не выспался

Тихая Мелодия

Какая жалость)

Valera Vavin

Не могла уснуть. Начала считать овец. Потом познакомилась с пастухом И понеслось....

Ал
Алексей

если всё таки поспать нужно, то пью снотворное-Реслип. Оно мягкое без привыкания!!

Давид Сардарян

А не надо бороться. Борьба дает по нервам и еще дольше не можешь заснуть.

Давид Сардарян

Нервы или неспокойная душа

Тихая Мелодия

Ну так ла.

Давид Сардарян

Причина нервов тогда? Нужна конкретика, ели это конечно именно Вас беспокоит бессоница

Тихая Мелодия

Да не нужно,у меня такое очень редко бывает)

Давид Сардарян

Тогда извиняйте )

Дядzя Валя

надо пописать ну и иногда и покакать и вперед ..в обьятия Морфея!

Тихая Мелодия

Какие подробности)))))

Дядzя Валя

...не ну может ты маешься не можешь в себе разобраться))

Тихая Мелодия

Я не маюсь)))

Дядzя Валя

и сон младенца?))

Тихая Мелодия

Не всегда

Дядzя Валя

ну так а я про что!))

Самат Сейсенбаев

Да не сплю просто! Зато научился высыпаться за 4 часа. Прогресс!

Тихая Мелодия

4 для организма мало!Нужно 6-8!

Евгений Шалавин

Щекочу большой палец левой ноги 35 секунд-помогает-попробуйте.

Тихая Мелодия

Удивительно.

Евгений Шалавин

Не поможет-через15 минут повторите.

Тихая Мелодия

Хорошо)

Пётр Белецкий

Да так же почти,правда не замарачиваюсь,подъём в любое время...

Александр Сичкин

проветривание переворачиваю подушку . одеяло и иду к хол-ку😚

Тихая Мелодия

Вот это правильно))))