Слава З С У !

Кацапи, як так вийшло що вашого лідера ВСУ поздоровили з юбілеєм, навіть подарунок приготували, а лідер Китаю, навіть не згадав про нього?)) Єрітрея хоч привітала??))

–3
Ответы
Елена

Ну как можно быть такими глупыми и одновременно злыми? Ну только дураки не понимают, что у каждого президента есть целая служба, которая отслеживает дни рождения президентов других стран и важных деятелей в своей стране и за рубежом. И соответственно отправляют поздравительные телеграммы. А вам бы вот только выплестнуть яду...При этом совсем не важно, что выглядите нелепо. И даже глупо.

Слава З С У !

хто повідомляє новини?)

Елена

Ну вы какой то странный человек...Сами же меня в гугл послали, а теперь спрашиваете хто?

Слава З С У !

По вашій відповіді виходить що посилання до гуглу то нікчемна справа, і ви не користуєтесь інтернетом для пошуку інформації. Тому я і спитав- якою інформацією ви користуєтесь? Заідки її берете?))

Елена

Я половины слов ваших не понимаю.

Слава З С У !

А що розумієте?)

Е*
Елена *******

Тебя послушать, так ты патриот - за Украину задницу свою на американский флаг готов разорвать.. Так что же ты ее не рвешь на поле боя, а здесь, в сети своим героизмом козыряешь? Точно,Козлодоев твоя фамилия и не как иначе.Другой ты не достоин. Не позорь себя и свою страну, Слава.

Слава З С У !

Дивні в тебе поняття про патріотизм, ти собі сраку на який флаг вже пораала?))

Е*
Елена *******

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Не нервуй, хлопчисько з брудною попкою.брудним ротом і поганим язиком. Нервові клітини не відновлюються

Слава З С У !

Можеш і так себе заспокоїти))

Влади Мир

А коли ми привітаємо Курську атомну електростанцію? Взагалі розташувати половину АЕС поблизу наших кордонів і почати війну можуть тільки кацапи бо вони тупі.

Елена Сафронова

ну поздравители ВСУ благодарность уже получили... да, и так есть еще кому думать о российском главнокомандующим 😉🖼

Слава З С У !

Кацапи не розуміють різниці між воєнними та цивільними обьєктами, та нічого, навчимо

Елена Сафронова

забавно с вами ))) сначала сами разберитесь, Крымский мост, Каховская ГЭС, паромная переправа с мирными херсонцами - это воєнние або цивільние обьєкти ...👿

Слава З С У !

По кримському мосту проходила поставка кацапських фашистських військ. Каховську ГЕС, як і всі тепло та електростанції по Україні знищують кацапські свинособачі війська. Але незабаром ви отримаєте те що заслуговуєте)

Елена Сафронова

каждый в жизни получает то, что заслуживает, этого никому не избежать...))

Слава З С У !

Значить ви теж отримаєте)

Елена Сафронова

и мы, и вы, и добрые дядюшки из-за бугра ... ))

Лариса

А что батька подарил сертификат на белорусь а китай что,наверное мемориальную доску на китайской стене🤔

Лариса

Договорились,с вами я общение прекращаю

Слава З С У !

Дякую) Спілкуйтесь з кацапами, вони вас краще розуміють, як і ви їх)

Лариса

Блин,ты достал,у меня прифронтовой город.Сегодня опять началась катавасия,нервы сдают,а тут тебе еще какой то бугор давай учить уму разуму

Слава З С У !

Дурня вчити, тільки портити. Хто вас вчить? Не подобається новини які я тут викладаю, читайте кацапські, я ж не вимагав від вас ні уваги, ні відповіді ні спілкування

Лариса

Ок,Чс для тебя

Михаил

И хорошо.. Теперь укры в статусе террористов) значит нам руки развязал. Будем бить по инфраструктуре.

Слава З С У !

)))) якщо будете бігти вперед, так як тікали, то да))

Михаил

Мы уже до мариуполя и Херсона тикали) теперь это Россия) а вы даол

Михаил

А вы дальше на ступайте) до Львова желательно)

Слава З С У !

Маріуполь, як і Грозний, кацапня з диця землі знесла, але і його поверним. Не все зразу. Мяса у вас багато, потрібен час щоб його перемолоти)

Михаил

И я говорю, не все с разу.. Одесса на очереди..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

лидер Китая пердупердил Пынину резиновую по-последнему, что бункер отрицательно недосягаем

Суфия Каримова

За своего клоуна волнуйтесь,а нашего оставьте в покое,вы уже и своим хозяевам осточертели!!!

Слава З С У !

Нашого весь світ віта стоячи) а вашу крису 8 країн поздоровило))

Суфия Каримова

Радуйтесь!!

Слава З С У !

Потішно так)) рашку зливают в унітаз історіі)

Суфия Каримова

Жизнь покажет,кого куда сольют...

Наталия Савелиева

если вы обращаетесь к кацапам и хотите что бы они вас поняли то говорите на их языке

Наталия Савелиева

я очень против

Слава З С У !

Протів чого?

Наталия Савелиева

против того что со стороны белоруссии летят ракеты

Слава З С У !

Тоді моя вам порада, будьте готові що полетить у відповідь. Період безкарних злочинів підходить до кінця. Відповідь буде відповідна. Бережіть себе

Наталия Савелиева

и вы тоже. мы здесь все переживаем за вас. тем более что у нас СТОЛЬКО украинцев и мы все бок о бок работаем живем дружим....делимся каким то опытом даем друг другу советы как лучше посадить чеснок. я делилась сливами яблоками грушами. я рада что у меня соседи украинцы. а сук хватает не только у вас но и у нас их тоже предостаточно.

Я С Волги...

Херсон, Запорожье донетчина и луганщина... Давай досвиданье свинорылые)))

Слава З С У !

Кацапські підари біжать) все буде Україна)

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и у царя морда была очень кислая бо не понравился подарунок виз зсу

Слава З С У !

Таааак, це було епічне видовище) і юбіляр і гості виглядали дуже щасливими)))

Звездочет Дальнобой Торонто

в 6ть утра ему позвонили

Слава З С У !

Водій фури повинен був заїхати на місток саме 7 го. На днюху. Але став перепочити і поспати. Виходить він нічого не знав( шкода людину. Але саме так і діє кривава кацапська гебня

Звездочет Дальнобой Торонто

и всеже був то прилет

Слава З С У !

Я тільки ЗА))

Звездочет Дальнобой Торонто

так все то украинцы то только за

Татьяна Писаревская

Вроде к нам а город праздновать приезжал, в центре движение перекрыли

Слава З С У !

Я ж не про те)

Наталия Варламова

Иди на хуй! Вынь хер Байдана из своего рта! Русский язык учи чушка!

Наталия Варламова

Сосун отвали, давай портфель собирай, завтра в школу проспишь

Наталия Варламова

Ты или дефективный раз дома сидишь или сосун еще, по другому ни как. Не плюйся ядом, рано или поздно будешь стоять в очереди за шматком сала к Русскому солдату

Слава З С У !

Значить вигнали) убога, а яку книжку ти за своє життя прочитала? Газета в сральнику не рахується))

Наталия Варламова

Иди учи лучше историю, скоро она тебе пригодится

Слава З С У !

Із історії ти знаєш лише слово- історія)) Так яку ти книжку читала, деградантка?))

Галина Галчонок

👍рядом с пуйлом и сесть посрать стрёмно , в западло

Слава З С У !

Саме так, дистанціюються від прокажоного

Оксана

Сирия и Турция тоже не поздравили.

Слава З С У !

Про сирію не знаю, а Ердоган поздоровляв

Оксана

я слышала ,что не поздравил

Слава З С У !

Ну там був зовсім коротенький перелік) менше 10 країн)

Оксана

🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Врут эти пропагандисты я по турецкой ТВ смотрел там говорили что нет не поздравили эти из себя соченяют

Елена Власова

У нас ВСУ - вообще мозги вытекли?

Елена Власова

Тоже самое могу о тебе сказать. Правду вы слушать не хотите и в этом ваши проблемы!

Слава З С У !

А в чому правда? Харківську область ЗСУ звільнили за місяць?)

Елена Власова

По русски пиши - не всё понимаю, ты западэниц? Чи шо?

Слава З С У !

Ні. Я російськомовний українець зі сходу) А що ти так несподівано подурнішала?))

Галина Старкова

собака лает, ветер уносит😇

Слава З С У !

Гавкайти кацапські тварі, гавкайте)

Галина Старкова

И это унесёт 😜

Галина

Сам то понял , что сказал?

Слава З С У !

А що ти не поняло?)

Галина

Не понимаю

Слава З С У !

Значить йди далі)

Галина

Вашим молитвами

Циля Зингельшухер

неужели не поздравил?

Слава З С У !

Ні) трактор од лукаша, піраміда з динь од … не памятаю од кого, та кримський міст) і все))

Надежда

Не, уже и Еритрея нет

Слава З С У !

Треба погуглити) А от що Китай списав крису з рахунку, то добрий знак))