Юлёнка)))))

Грубость — такое же уродство, как горб?

Ответы
Елена Кузнецова

гораздо хуже, ведь горбун может быть милейшим человеком и горб не замечаешь, а грубость как кувалда бьёт по душе, да и горбуна ведь жалко, а жалко ли хама?

Спокойная Старость

Горб, не уродство, а врожденная или приобретенная патология. А грубость - отсутствие воспитания или выдержки; или отсутствие и того и другого.

*.
*..юльkинs ..*

хуже, человек с горбом может быть очень даже милым, добрым и хорошим. А грубость - это уже моральное уродство

Ильнур Мустафин

Грубость- это защитная реакция, вызванная какой-то травмой. За грубостью по любому стоят комплекы человека.

Светлана Хоменко

Физический недостаток человека не имеет никакого отношения к качествам человека, как хорошим так и плохим.

Динара Рахимбаева

На грубость грубостью, на вежливость-вежливостью, а можно и на грубость-вежливостью, это наш выбор

Наталья Синенко

некоторые это называют брутальностью а мне кажется грудость она и есть грубость как ее не назови

Владимир Романов

Грубость-такое же уродство, как тупость, невоспитанность, морально-отсталость, низменность и т.д.

Павел Сушко

ну грубость оставляет шрамы, вот и получается, что шрамы красят только мужчин, а вот женщин...

Роман Николаевич Макаров

Грубость-морально-уродливое, иногда---вынужденное поведение...Горб- генетическое уродство...

Галина Гизинская

Еще хуже. Если человек- хороший, горб со временем перестанешь замечать... а грубость

Т!
Татьяна !

Грубым дается радость. Нежным дается печаль. Мне ничего не надо, Мне никого не жаль.

Жасауи Султанов

Горб-это увечье. А грубость -это уродство внутреннее, которое ничем не исправишь.

Eлена (К.)

нееееет горб не спрячешь, а грубостью можно пользоваться по необходимости...

Даша Куценко

как раз таки горбатый человек может быть приятнее чем грубый по общению

Даша Куценко

как раз таки горбатый человек может быть приятнее чем грубый по общению

Дмитрий Староверов

Нет. Грубость - это характеристика. Горб - это физический недостаток.

Анатолий Андреев

грубости синоним трусость: меняется быстро. А горб только до гроба

Светлана Герасимова

Нет грубость это дворовое воспитание а горб это физический изьян

Tim Bigeev

горб по сравнению с грубостью это всего лишь отличительная черта