Мисс

не знакомлюсь с парнями у которых есть спиногрыз..ваши алименты меня не волнуют

–2
Ответы
Юрий (Челябинск)

Из опыта, не личного, вокруг видел, женщины часто не любят чужих детей, у знакомых как раз ситуация она вышла за него у него дочь старшеклассница, у неё детей нет. Казалось бы реализуй материнский инстинкт, нет гнобила девчушку. У жены подруга, мать померла та была ещё дошкольницей, тоже мачеха гнобила как могла, что ж вы женщины злые такие? Это же ребенок, что ж над ним издеваться?

Мисс

слышь..ты на кого булку крошишь?за базаром следи

Юрий (Челябинск)

Ой боюсь боюсь 😁

Фрол

не правы молодцы парни мужики которые содержат детей это нужно уметь работать воспитать заниматься обучением не каждый сможет у меня брат с ребенком остался на руках живет отлично женился она с дочкой живут рука в руку сердце в сердце

Вячеслав Чистяков

Грубо и эгоистично, вряд -ли вы надолго кому-нибудь будете нужны. Молодость быстро проходит, а амбиции превращаются в озлобленность

Мисс

а потом я вышла замуж.

Мисс

но мой муж сказал что как Бог даст насчет детей

Вячеслав Чистяков

Это называться карма. Думаю, у вас все получиться, счастья вам!

Мисс

вам того же)

Вячеслав Чистяков

Если это ваша аватарка, вы забавная и красивая!

~L
~Eva Lansca~

Даа?! А я вот вышла замуж за такого с алиментами двух детей ! А жена бывшая увезла детей в Израиль и не стало алиментов.

Мисс

всякое бывает.а бывает что возвращаются мамаши и еще мужика заберают с которым у тебя все наладилось

~L
~Eva Lansca~

Ну это мужик такой , значит , неопределившийся.

Мисс

само собой налево направо в свои 50

Василий Копылов

Влада,добрый вечер!Для меня этот вопрос не актуален!Моему спиногрызу,как Вы говорите,уже 24 года!

Andrew Tacker

У тебя выпускной-то уже был, девчуля? Тут взрослые дядьки, у "спиногрызов" у самих семьи.

Мисс

🍓🥝🥑

Andrew Tacker

😊😊😊😊😊

Александр Кишинёв

А я знакомлюсь только с женщинами, девушками. Парни меня как-то совсем не интересуют.

Раш

Кто сказал, что таким мужчинам нужна совместная жизнь с вами? (Риторически)

Мисс

говорили

Мисс

замуж звали

Раш

А смысл)

Мисс

что значит смысл.

Раш

Строить жизнь с человеком, имеющим такое отношение к его детям, пусть и от прошлого брака...

Мисс

этот человек так же отзывался когда-то о моей подруге оставшейся с дитем..а потом стал со своим ко мне подкатывать..но нет

Раш

Не все мужчины имеют такое отношение, а Вы обобщаете в своём вопросе. То есть, всех под одну гребёнку...

Ал
Александр

Вероятность познакомиться с таким примерно такая же, как поймать молнию.

Виталий Мирошник

Долго искать придëтся. Нас, хороших мужиков, ещë щенками разобрали. 😇 😁

Мисс

ой кто бы говорил дед на шестой десяток

Виталий Мирошник

Пока не дед. Доча что-то внуком не одарила... 🥴

Ал
Александр

И потом будет "не знакомлюсь с парнями, которые живут с родителями"

Мисс

вообще такое не люблю,конечно..но если это любовь..но..парень должен снимать жилье для своей семьи будущей..если он не может .то это о многом говорит

Мисс

а мужчина с ребенком это еще один человек со своим характером и взглядом на мир

Игорь Шутилин

ты такая расчётливая)) Умница.... а как же любовь и счастье?

Мисс

какая любовь люди не умеют любить все это х..ня..когда начинаются проблемы часто люди сливаются.а полюбить чужого спиногрыза дело непростое..часто после расставания спиногрызы не нужны тому кого приводили в семью

Игорь Шутилин

если руковолствоваться умом , это крайне плохо.... столько сил надо чтобы постоянно себя оправлывать....Чувством и интуицией

Мисс

это все в прошлом веке и дело случая

Игорь Шутилин

это было всегда и всегда будет

Ar
Ari

И я не знакомлюсь с парнями) мне девушки больше нравятся )

вз
вячеслав зил

С шлюхами у которых есть выблядок тоже не знакомлюсь

Мисс

вот именно так и говорят многим девушкам которые в разводе с детьми но они не шлюхи

вз
вячеслав зил

Было три жены! Все з детьми дети меня очень любили, ,,, бабы стервы!

Мисс

все три стервы?

вз
вячеслав зил

Типа да! Тольклько деньги

Олег Сидорович

А смысл вы и без детей особо не знакомитесь)

Олег Сидорович

С тобой нет, ты ведь не смоего города

Мисс

ну вот..а говорите..

Олег Сидорович

А на этом сайте считается за знакомство ?

Мисс

а вам надо знакомство?

Олег Сидорович

Необходимо)

Не Местный

не знакомлюсь с монетарными проститутками

Мисс

правильно

Николай Давыдов

Наоборот вы будете платить алименты.

Мисс

никогда

Николай Давыдов

Все так говорят.

Мисс

я ни с кем не связываюсь мне не нужны ни они ни их дети

Николай Давыдов

Раз говорите значит нужны.

Мисс

иди откуда приполз

Вадим Семененок

Мой уже вырос из возраста алиментов..

Старый Волчара

а волосогрыз видимо не смущает?

Игорь

Да и парни волновать не должны