Л*
Лена *******

Вакцинация. не позно начинать вакцинацию? 2 месяца.

Щенок таксы. какие прививки делать? цена не волнует, главное здоровье!

Елена Насонова

А раньше и не делают.

Ninel Mnemonikkk

смотря для кого

Александр Антошин

в 2 месяца и делают. и вообще лучше поздно чем никогда

Людмила Тронина

Не поздно. Вот схема вакцинации :

Анастасия Кондрашова

Самое оно, только сначала проглистока, если глистов нет, ждем 10 дней и вакцинируемся...

Андрей Мурошкин

Вакцинацию начинать никогда не поздно

Omar Roshaan

Самое оно для первой прививки! Так что приобретаете глистогонку согласно весу щенка, глистогоните, и через 10 дней можете прививаться, стоимость прививки от 500 до 800 рублей, в зависимости от региона и вакцины.
А спустя три недели после первой прививки ревакцинация, затем карантин 10-14 дней и УРААА НА УЛИЦУУУУ!!!