Мария 89

про вакцинацию кошек

У нас есть кошки породистые, с документами. Кот и 2 кошки. У одной кошки сейчас котята. Кошки не привиты. Можно ли коту сделать прививку сейчас (после обработки от глистов за 10 дней) ? Чтобы потом приводить кошек к коту (через сколько можно после прививки? ) И стоит ли делать второй кошке прививки, если к нам будут приходить чужие привитые кошки? Коту 1, 5 года

Лариса Никитина

как проглестоггонили и через 10-14 дней все остальное по поводу кошек вам скажет ветеринр когда придет прививать кота

ОК
Ольга Кулясова

Привить нужно всех кошек и кота, но прививка не дает 100% гарантии, что ваши животные не заболеют при контакте с больным животным, да и защищают они всего от 4-х болезней.