Ирина Дроздова

Чем вакцинация от прививок отличается?

Что сделать своим кошкам чтобы они не болели? И стоит ли делать что то если животные живут только в квартире? были лишь прививки или вакцины не знаю как называется, короче уколы чтобы кошки бешенством не заразились

И с какого возраста можно котенка вакцинировать и прививать. Так же хочу кошку тоже

Вакцинировать и привить

Надежда Франтова

Прививать надо всех животных, не важно хожят они на улицу или нет! Вакцинация это и есть прививка.

Андрей Назаретян

В вакцинации 10 букв, в прививке - 8. Больше ничем.

На
Наталья

Стоит привить, заразу вы на обуви принести можете запросто, если наступите на улице на совсем незаметную какашку бродячей больной кошки.

Мария (Семченкова)Бирюкова

ничем не отличается, одно и то же. прививать надо, Вы на обуви заразу можете принести, или на одежде, лучше раз в год потратить немного денег и не плакать потом, лечение намного дороже, к слову. первый раз прививка ставится месяца в 2, животное должно быть здорово, обработано от паразитов за 10 дней до прививки. Через 21 день ставится повторно, плюс бешенство. Потом через год повторная прививка, будете уже однокрано прививаться- комплексная и бешенство.

M)
Marichka )))

Количеством буковок. Оба слова означают укол с вакциной. Желательно прививать, т. к. на обуви многие вирусы можно занести домой и даже совершенно домашнее животное может заболеть. Если посмотреть с другой стороны - вирусы постоянно мутируют и прививка не более чем подстраховка.