Тимур Донской

как сделать вакцинацию если котенку больше 2 месяцев, просто считается что первая вакцинация в возрасте от 1,5 до 2

Спасибо большое за ответы!!!)))))

Анюта Воронина

Ничего страшного, делайте в 2. Главное заранее проглистогонить и соблюсти интервал между первой и второй вакцинацией

Светлана Павлова

Ничего страшного, вакцинировать можно начинать в любом возрасте. Главное - за 10 дней до первой прививки проглистогонить - это обязательное условие.

Юл
Юля

Мы своего котёнка носили в вет. лечебницу на прививку месяца в 3, и всё нормально. Уже 4 года и каждый год делаем прививки.

Дулат

Первую вакцинацию можно делать до начала смены зубов, это значит до 4 месяцев

Юлия Уварова

первая прививка делается в возрасте 2-х месяцев. Или в любое другое время если она не сделана до этого, через три недели ревакцинация.