Al
Alex

после первой ванцинации прошел месяц можно ли повтроную вакцинацию проводить?

Лекарство мультикам-8.
Забыла что нужно проводить повторную вакцинацию через 21-28 дней.

Мария Шмелева

Теперь уже будет не повторная, а все заново - первая, потом через 3 недели вторая.

Кирилл Отдельнов

Можно. Не тяните. Только прививку уточните. Детские прививки идут без бешенства.

Денис Денисов

8-это по моему с бешенством. колят взрослым собакам 1 раз в год

ОК
Ольга Кирьянова

можно. пара дней - не страшно