Бэлла Болтова

На настоящий момент прогрессирования нашей цивилизации Бог решил, что настала пора открыть человеку некоторые тайны его существования уже не на иносказательном Библейском языке, а на уровне современного развития человеческого разума. Впервые даются сведения о том, как устроена душа человека, как она развивается и что ждёт её в Высших мирах. Кто такие Небесные учителя. Впервые мы можем больше узнать о самом Боге и Его противоположности – Дьяволе. А вам интересно познать неизвестное???

Ответы
Илья Кирсанов

Вы наверно на работу на метро ездите. И покупаете в переходах всякую печатную хрень, чтобы время в дороге скоротать. Надо же сколько ерунды вы уже прочли. Но нормальным то людям зачем ее пропагандировать?

Дмитрий Лебедев

То есть Вы хотите сказать что боговидцы апостолы и пророки, учителя Церкви, "естество сущих уяснившие", знали меньщее современных ученых? Не смешите мои уши.

Бэлла Болтова

Они как раз таки и знают это, но их единицы!!! Поэтому высоких личностей в обществе всегда единицы, а низких – миллионы. Между высшими личностями и низшими действует обратно пропорциональная зависимость: чем больше людей, схожих по своим моральным принципам, тем ниже они стоят, а чем меньше их в массах, тем они выше по уровню развития. К тому же, Бог посылает в низы, в распущенную массу единицы светлых, возвышенных душ для того, чтобы они периодически напоминали падшим о том, где верх, а где – низ, какие помыслы и поступки ведут к Богу , а какие – к Дьяволу!!

Дмитрий Лебедев

Да ведь как сказал Авраам в притче о богаче и Лазаре, если не слушают Закон и пророков, то если и мертвый кто аоскреснет, не поверят. Такимии наука нк указ. Оспорить легко можно даже доказательства полетов в космос...

Бэлла Болтова

И на что надеяться эти люди? Если Бог с тобой, то чего ты боишься. А если нет то на, что надеешься?

Дмитрий Лебедев

Я то этого точно не знаю...

Андрей Ким

В Библии дано всё необходимое, чтобы пережить предстоящий армагеддон и попасть 1000 летнее правление Христа. "А что сверх того, то от Лукавого".

Рустам Пилотов

нам никто не даст это узнать есть неизбранное олигархическое правительство земли которое решает судьбы целых стран а не только людей

Владимир Коваль

Интересно,но сейчас каждый кричит со своей колкольни и все эти крики сливаются в общий шум при котором человек не всегда слышит себя

Александр

Читал.Не знаю, что там курят контактёры, но очень многое мне близко и понятно, очень многое понято самим...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, это тоже относительно.

Александр

Знакомое чувство. Сомнения во всём и вся - горе от ума. Сложно, бесспорно. Поэтому для начала можно начать с мелочей. Как раз повод есть - найдите ПЯТЬ минут для себя, чтобы ничего не отвлекало, не мешало. И поговорите с собой, поищите в себе нечто, чего Вы хотите больше всего... Как Вы это получите - дело непредсказуемое, поэтому пути не продумывайте. И под бой курантов смело загадывайте - с четверга на пятницу, плюс ещё ночь волшебная, так что сбудется обязательно.

Антон Баранов

только через осознанные сны и развитии интуиции о происходящем , а о каком методе познания говоришь ты?

Бэлла Болтова

Для тех кто энергетически не видет и не слышит, есть книги Секлитовой, Стрельниковой они там все подробно описывают!!

Антон Баранов

прочту , спасибо !

Потапов Виктор

Хватит втягивать людей в свои секты. Иди зарабатывать в другом месте.Хреновину всякую городит.

Валерий

о,что новое у кого то появился прямой номер на мобильный к всевышнему,или его скайп и вайбер?

Валерий Дементьев

Бэлла. скажи -тебе это надо?....и ещё, нет ли в новом учении завуалированного старого ?

Санбай Манибай

Все сказано в Священном Коране!И там предсказано развития человеческого разума!

Николай Симоненко

чем сложнее жизнь тем больше появляется "небесных учителей"

Сергей Ф.

Откуда вы это всё познаёте? Из рукописей человека?

Наталия Осипова

ЧИТАЮ БЕСЕДЫ С БОГОМ правда тяжело читается

Бэлла Болтова

Уолш Нил-Доналд?

Бэлла Болтова

Пришли знания следующего Уровня, которые изложены в книге «Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии» (кратко – «Законы Мироздания»), а также ряде других книг серии «За гранью непознанного» и «Энциклопедии новой эры».Секлитова, Стрельникова. Но среди них главной являются Законы. Они предназначены для следующей шестой расы и помогут соединить науку, философию и религию как части одного целого, явившись недостающим звеном в цепи общего развития человечества, создав синтез новых знаний. Какие бы сложности ни переживало человечество, что бы ни происходило на Земле, но эта новая книга будет шествовать через столетия к следующей исторической вехе – четырехтысячному году. Таково решение Бога. И никто из людей изменить его не сможет, потому что это уже вписано в программу Земли, и механизм заработал.

Валерий Иванчик

успокоиться никак не можете, зомбированные

Неизвестный Неизвестен

Мне хватило библейского вранья.

Константин Прохоров

я и без этого немало сказок знаю

Андрей Якунин

Вы сами-то поняли, что написали?

Я С Марса

канеш, она в доле)

Андрей Якунин

Ну ясен Бармалей!:) Привет прилитанин!:))

Я С Марса

привет

Андрей Якунин

Акуньёка нахалу!:)

Я С Марса

ук пук волопук

Андрей Якунин

Ну типа этА...Типа - опа...

Олег Сошников

Люди сами до всего дошли .

Олег Сошников

Половина слов от туда дьявол , ангелы это не русские слова.

Бэлла Болтова

Библия дана только для пятой* расы. Но на смену старым учениям, как показала тысячелетняя история человечества, приходят новые. Это – закономерность развития. И сейчас именно такое время, когда на смену Библии пришли знания следующего Уровня, которые изложены в книге «Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии» (кратко – «Законы Мироздания»), а также ряде других книг серии «За гранью непознанного» и «Энциклопедии новой эры».Секлитова, Стрельникова. Но среди них главной являются Законы. Они предназначены для следующей шестой расы и помогут соединить науку, философию и религию как части одного целого, явившись недостающим звеном в цепи общего развития человечества, создав синтез новых знаний. Какие бы сложности ни переживало человечество, что бы ни происходило на Земле, но эта новая книга будет шествовать через столетия к следующей исторической вехе – четырехтысячному году. Таково решение Бога. И никто из людей изменить его не сможет, потому что это уже вписано в программу Земли, и механизм заработал.

Олег Сошников

Фамилии знакомые , но наверное не стал читать , смутно помню , в таких книгах нет сути так вода и громкие фразы . Не суть . слова эти для сынов израилевых, я не оттуда, если автору не хватило фантазии поменять их для славянской аудитории то зачем читать про чужого бога и чужую религию .

Бэлла Болтова

На настоящий момент прогрессирования нашей цивилизации Бог решил, что настала пора открыть человеку некоторые тайны его существования уже не на иносказательном Библейском языке, а на уровне современного развития человеческого разума. Впервые даются сведения о том, как устроена душа человека, как она развивается и что ждёт её в Высших мирах.
Нам открывают тайну наличия процессов кодирования и раскодирования души, техническую сложность устройства связей между человеком и его Небесным Учителем, и многое другое в раскрытии процессов изнутри. Впервые мы можем больше узнать о самом Боге и Его противоположности – Дьяволе, их взаимоотношениях, а также о тех процессах, которые строят «обители» Бога и объединяют их в единое целое.
Книга может представлять интерес не только для людей, интересующихся вопросами эзотерической философии, но и для любого человека с любознательным умом, жаждущего познать неизвестное.

Олег Сошников

Это я уже прочел не надо повторяться , если я читаю что то и там есть слова из другой культуры у меня идет отторжение это не мое не надо насаждать чужую культуру под любыми намерениями это тихая экспансия и нечего хорошего она не несет .

Jevgeni Oxapkin

Вздор, все уже давно ясно.