Татьяна Евсеева

сегодня у нас будет физика... Что заметил передовой Галилей, когда от него сначала отстала инквизиция, а потом все остальные тела?

Ответы
Денис Горбунов

таня ну ты жжжешь)))

Денис Горбунов

сдаюсь...

Татьяна Евсеева

Инквизиция, конечно, не тело, но передовой Галилей верно заметил, что если к нему никто не пристает, то он либо находится в покое, либо равномерно и прямолинейно движется сам не зная куда. По инерции.....

Денис Горбунов

как-то мудрено,я бы не допер...

Татьяна Евсеева

ну это же физика... она всегда мудреная...