Людмила Иванова(Логай)

Разбирать ёлочку или пусть ещё покрасуется?..

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Гордилась Ель: «Я краше всяких древ!
Нужна я всем для радости, веселья!»
И на другие деревца смотрев,
Всё говорила: «Нынче - новоселье!
На Новый Год я главная всегда!
Вокруг меня все водят хороводы!
Мне не страшны любые холода!
А вам - всё мёрзнуть в стужу – непогоду.
Стихи слагают, песни про меня,
Сверкаю разноцветными огнями,
И создана для лучшего я дня, -
Нам с вами никогда не быть друзьями!..»

Гордилась Ель: «Я краше всяких древ!..»
Без игл…
Через неделю…
На помойке…

Людмила Иванова(Логай)

У меня сосна крымская длинноигольчатая ,пока ни одной иголочки не упало,стоит с начала декабря. Поливаю ее

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот не поверите... Прочитал Ваш вопрос, повернул голову в сторону ёлки и только что заметил что её нет. Спросил у жены - говорит ещё 15-го числа разобрали)))

Василий Сычёв

Да пусть ещё постоит... Вы с Вами за Какой год пили? Правильно.. За год Жёлтой Земляной Собаки ... А он когда наступит ? Вот то то же ...)))

Людмила Иванова(Логай)

Откажусь.Бокал шампанского нашего местного очень редко

Василий Сычёв

Местное .. Это какая местность?

Людмила Иванова(Логай)

Крым.Шампанское Новый Свет это в нашем городе

Василий Сычёв

О Крым . Прекрасное место .. Пять лет работал в Севастополе ..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Думала, что пора, даже внука позвала мишуру и лампочки снимать, но пока поговорили за жизнь и забыли про уборку. 🙂

Людмила Иванова(Логай)

А я дочку подожду,приедет разберём

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Вот и ответ на вопрос- когда приедет, тогда и разбирать.😉

Людмила Иванова(Логай)

Да это я для себя отмазки придумываю,не хочется праздник отпускать

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Мы после Крещения как правило убираем.

Людмила Иванова(Логай)

Мы тоже так всегда делали

X

не трогайте...впереди еще китайский, японский новый год...а может еще какие-нибудь... Глядишь и наш следующий подоспеет

Михаил Алтухов

Когда иголки осыпятся, тогда и убирайте ветку , а иголки пусть лежат до нового года, полезно по ним босиком ходить.

Людмила Иванова(Логай)

Пока ни одна не упала

Михаил Алтухов

Знать хорошо ей в вашем доме!

Людмила Иванова(Логай)

Я ее поливаю

Михаил Алтухов

Так в чём вопрос, хочу спросить я Вас?Прелестно Вам живётся вместе!

Людмила Иванова(Логай)

Все таки праздники прошли...

Михаил Алтухов

Под ёлкой тюльпаны высадить пора- как раз к 8 марта расцветут.

Людмила Иванова(Логай)

Они и так скоро зацветут зимы пока еще не было,вдруг и небудет... нарциссы и гиацинты уже давно вылезли

Алексей Генералов

Я свою в шкаф поставил, а то всё говорят у каждого в шкафу есть свой скелет, вот пускай будет и у меня!

Айрэнто Миррер

Главное чтобы не до мая месяца оттягивать...а то как в старом анекдоте получится 😂😂😂😂

Witali Gut

наверное уже пора, все праздники можно конечно до 8 марта ждать, когда подснежники пойдут

Людмила Иванова(Логай)

Они у нас еще в декабре пошли

Witali Gut

👍

Галина Тюлькина

Мы вчера разобрали. Говорят примета плохая долго держать красавицу. Недавно узнала.

Салимджан Ахмедов

ЗАЧЕМ ВЕДЬ НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ. У МЕНЯ ДО СИХ ПОР СТОИТ ЁЛКА. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС.

Людмила Иванова(Логай)

И Вас с праздниками!

Салимджан Ахмедов

СПАСИБО А ЁЛКУ ДЕРЖИ ДО КОНЦА МЕСЯТСЯ МОЖЕТ ЕЩЁ ПОДАРОК ДЕД МОРОЗ ПРИНЕСЕТ.

Владимир Гордейчик

.. у меня до 2 числа .. будет ещё красоваться .. ☺️ ❄️ 🌲 ❄️

Владимир Гордейчик

.. отдыхает ? моя уже большая .. детки уже есть ..

Людмила Иванова(Логай)

У меня тоже 4ро внуков от старших детей

Владимир Гордейчик

.. это - замечательно .. мои тоже когда вместе собираются .. то детский сад на дому получается ! полный дом смеха и крика ! ☺️

Людмила Иванова(Логай)

Да,это счастье

Владимир Гордейчик

Да ! это Оно ! ☺️

Юлия Домашова

Пусть до конца января покрасуется) У меня ёлочка стоит и глаз радует)

Людмила Иванова(Логай)

И моя радует)))

Юлия Домашова

Вот и здорово)))

Николай Быков

До Восьмого марта пусть выстоится, а, Первого мая, - можно и убирать...

Светлана Брух

Собирать было веселее..пусть пока покрасуется. Может до марта🤔

Алексей

если не засохла еще то пусть стоит. моя засохла пришлось разобрать

Тот Самый Хуевый Парень

Ну если дед мороз все еще не обьявился с подарками,то не стоит

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня голубая во дворе, снял всё, пусть снежком окутывается.

Людмила Иванова(Логай)

У меня во дворе нету зато розы еще цветут и другие

Валерий Ратников 🇨🇳

😀не верю, давай фоткать.

Людмила Иванова(Логай)

Честно,весь огород в календуле и подснежники уже месяц как появились и розочки последние айва японская тоже цветет.Как сюда фотки скинуть не знаю

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 вот не проблема.

Людмила Иванова(Логай)

С тлф не могу

Уральская Рябинушка

ой, да пусть стоит до декабря, проблем меньше будет на Н/год

Эргаш Мухамедьяров

Да что осталось то, до нового года (следующего) пусть стоит