Нелля Матвеева

Вот интересно, если рикшу подгонять электрошокером, он будет считаться электромобилем?

Ответы
Владимир Инкогнито

Мадам! Без комментариев! У Вас странные наклонности. Для начала попроситте кого-либо Вас электрошокером, может и понравится.... Мидам, у Вас с головой всё в порядке? Извините....

Нелля Матвеева

Наверно не в порядке у Вас мисье, Вы с юмором вообще на Вы или на ты? Хотя я думаю, что по жизни вообще ни как. Если Вы такой раздражительный, проходите мимо моих вопросов. Я лично Вам явно не рада

Нелля Матвеева

Да и еще, ответьте на вопрос носите ли Вы чулки и вышлите фото в чулках товарищу, который задал этот вопрос. Я думаю, что вопрос для Вас и Вы явно подойдете к нему серьезно

Владимир Инкогнито

Извините, не понял, что это был юмор.В следующий раз в скобочках отмечайте, юмор, мол. Постараюсь данный "юмор" понять...

Максим Зверев

Рикша это гужевой транспорт. Но если его подгонять электрошокером то он будет сильно рычать как спроткар с прямоточным глушителем!

Sergey D

Если испугается, то не будет. Электромобиль не испускает выхлопные газы, а вот рикша, от неожиданности, может..

Нелля Матвеева

Ахаха, ;))))))

Дима Релин

Безусловно! Электромобиль это транспорт который приводится в движение с помощью электричества.

Калинин Юрий

Нелля от рикши можно получить люлей! По полной и про электрошокер забудешь!

Калинин Юрий

Не смешно! Грустно! 😞 😞

Нелля Матвеева

А чего так? Забавно было сказано!!!!

Калинин Юрий

Себя представил ! Ахахаххахаха 😄 😄

Нелля Матвеева

Вот и я про то;))))))

Сергей Агафонов

это равносильно анекдоту если кому то вставить веник то принесет радость

Сергей Богатов

А если он в ответ будет пущать газы,то он двигатель внутреннего сгорания?

Ма
Марья

А-ха-ха!!!!!

Павел Шило

Это же самое если укусить Вас за ушко интересно Вы станете моя подружка.

Нелля Матвеева

Очень смешно

Евгений Васильев

А если заберет шокер и нападет на вас, будет ли это терминатор?

Роман Акдаулетов

Надо все пробовать! Как говорится только методом тыка!

Pe
Petp

Забавно.... Я бы пассажира так) Быстрее лани бы летел...

Нелля Матвеева

Да уж, в четыре ноги побыстрее

Pe
Petp

Угу))) И экономия!!!

Нелля Матвеева

Еще какая!!!!

Pe
Petp

Но идея неплохая! Прям запихнул, и кнопка в руках... Скорость доставки собственной тушки!

Нелля Матвеева

Ага, а еще какая физзарядка))) !!!!! Тренажерный зал отдыхает

Pe
Petp

У кого, вопрос один))))

Руслан Пасынков

А если паучку оторвать лапки и свистнуть...он побежит

Нелля Матвеева

Хороший вопрос, нужно попробывать!!!! Шучу конечно, с рикшей тоже ни каких экспериментов!!!

Руслан Пасынков

)))))))))))Эт здорово 😘 🌹

Андрей Морозов

Нет это будет сериал,Рабыня Изаура,два века спустя! 😉

Борис Толстошеин

А если бросать под ноги ему гранаты...то и болидом...

Нелля Матвеева

Ахаха

Алекс ?

:DНу да! Он же будет бежать от зарядки!)))))))

Алекс ?

Тогда кто расскажет о командировках?))))

Нелля Матвеева

Наверно моя компания

Алекс ?

😄 А как её называют?

Нелля Матвеева

Алекс, дайте мне ответ, Вам скучно? Может найдете уже себе другого апонента?

Алекс ?

ок!

Руслан Сарипов

конечно тогда вы будете электроприводом

Нелля Матвеева

Смешно, пусть!!

Андрей О.

СКОРЕЕ ОН БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ТРАХНУТЫМ.......

Игорь Николаевич

Как электрик не советую с током играть

Игорь Николаевич

Я думаю они и так лихо гоняют как электро.

Нелля Матвеева

Согласна)))

Игорь Бабичев

а эл.энергию вырабатывает из риса

Дмитрий Иваныч

Он будет считаться троллейбусом.

Нелля Матвеева

Да:)))))