Ив
Иван

Татьянка, вОПРОС ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ!!...ПРЕДСТАВЬТЕ...Мы с вами наедине в уютной квартирке...выпиваем,шутим,танцуем,играем и целуемся....в такие милые минутки вы захотели.....в туалет(по-маленькому)но я,лаская и целуя,прошу продолжать,не уходить никуда..КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
Татьяна Власова

какой пикантный вопрос....ну наверно просто буду терпеть...или под каким нибудь предлогом выйду...