Александр Некрасов

Нравятся ли Вам песни в исполнении Дины Гариповой? Если да, то какие?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Не слежу, но татарская песня в ее исполнении в "Зулейха открывает глаза" - это было очень круто, буквально весь фильм вытянула.

Ко
Коала

Нравятся многие вещи в ее исполнении, особенно Романс, Не отрекаются любя, песни на английском и французском, обожаю Дину!!!!!

Александр Некрасов

Не нравится?

Ко
Коала

Нравится многое, могу только удивиться комментариям, как можно не знать лучшие и известные голоса, причем уже мирового значения

Александр Некрасов

Меня потешает, что Дину не знают россияне, всё спрашивают у меня: кто такая?) Голосок у неё серебряный, особенно обаятельна она в "Течёт река Волга".

Ко
Коала

Голос сопрано и меццо-сопрано, известная певица...не знают местные , так думаю, люди далёкие от музыкального мира, просто от нечего делать здесь находящиеся

Александр Некрасов

Я тоже далёк от музыкального мира, к тому же иностранец, а песни Дины слушаю каждый день. Как молитву).

Гостья

У нее красивый голос, но чего-то мне в нем не хватает. Она "не делает" им резких движений, чуть-чуть бы темперамента добавить.

Александр Некрасов

А то, что поёт в сопровождении хора военных Вам нравится?

Галина Смирнова

Я ее слышала только когда она учавствовала в конкурсе.Меня тогда уже завораживал ее голос.

Александр Некрасов

Да, голос у неё есть. Непонятно лишь, почему позже она поёт в сопровождении нескольких десятков мужиков с разинутыми ртами.

Галина Смирнова

Комментировать не могу- не видела и не слышала.

Александр Некрасов

Посмотрите в Гугле "Мелодия", "Течёт река Волга", "Даль великая".

Галина Смирнова

хорошо.

Ба
Балагурушка

Я такую не знаю и не хочу. Сейчас столько песен и исполнителей, перенасыщение организма.

Александр Некрасов

Воля Ваша, но у Дины есть голос, это не шепелявая пищалка.

Ба
Балагурушка

Если есть - значит прорвется......

Александр Некрасов

Она уже прорвалась, её Градский вывел на простор.

Ба
Балагурушка

Норма.

Леолана

Да ,саундтрек на татарском к "Зулейхе",вообще она все хорошо поет с душой.

Александр Некрасов

Мне больше всего нравятся "Мелодия" и "Течёт река Волга".

Александр Шебалин .

Не помню такую,хотя и многих исполнителей знаю не по наслышке.

Александр Некрасов

Наберите в Гугле песни "Мелодия" и "Течёт река Волга".

Александр Шебалин .

Обязательно.Мне даже интересно,т.к.большую часть своей жизни я провёл на телевидении,в музыкальной редакции Останкино.А так-же в концертном зале,при телевидении.

Александр Некрасов

Забыл сказать: эти песни она исполняла в Питере.

Александр Шебалин .

Спасибо,я уже прослушал.Да,очень мелодично,и есть отличие от предыдущих исполнителей.Просто когда я торчал постоянно на телевидении,её не было.И как говорится,она тогда ещё под стол пешком ходила.

Sergazy Malashee

знаю кто это, но не знаю какие песни она сейчас поет

Александр Некрасов

Не знаю, как сейчас, но два года назад она пела "Мелодию", "Течёт река Волга", "Даль великая".

Sergazy Malashee

не слышал

Александр Некрасов

Есть в интернете.

Леонид Смирнов

Нее, мне нравятся в исполнении Дианы Анкудиновой.

Лора Исаева

..ПЕЛАГЕЮ ПРЕДПОЧИТАЮ... С ЕЁ КАЗАЦКИМИ ...

Галина Осташко

Песен не знаю, но голос нравится

Александр Некрасов

На мой взгляд, лучшие её песни "Мелодия" и "Течёт река Волга", исполненные в Петербурге.

Галина Осташко

Я. к сожалению, этого не слышала. Вообще она запомнилась и Волчков

Александр Некрасов

Есть в интернете, легко послушать.

Галина Осташко

Спасибо

Rima Kravcenko

не слышала,исключая ваше видео

Александр Некрасов

То не моё видео, запись, видимо, из Петербурга.

Rima Kravcenko

возможно

Люд- Мила

у неё нет визитной карточки

Люд- Мила

Солдат после армии по своей профессии будет зарабатывать. У военных свой выбор и они властью не обижены.

Александр Некрасов

Да уж, конечно, они властью не обижены). Даже девки прут в армию или милицию. Не то, что солдаты, которых три годы не пускали в увольнение (ни разу!), которые 50-60 метров до столовой ходили только строем, которые после ужина в "личное время" собирали на столах недоеденные "макаронниками" куски хлеба. И всё равно пред Родиной вечно в долгу.

Люд- Мила

Я знаю о тяготах службы в армии, поэтому уважаю всех служивших по-настоящему.

Александр Некрасов

Уважение есть хорошо, но не мешало бы и удавку ослабить. У нас же ею гордились. как будто. тяготы и лишения объективны. господа ахвицеры и старшины к ним не имеют отношения. Главное, чтоб им было хорошо, а солдату хватит и 15 марок в месяц: как раз на бутылку лимонада и пончик.

Люд- Мила

Переход на контрактную армию обеспечит денежным довольствием тех, кто пожелает.

Надежда Носова

нет,мне она не нравится!

Ко
Котэ

Не знаю кто это такая.

Александр Некрасов

Заслуженная артистка Татарстана.

Natalia Ivanova

Не знаю её,не слышала

Алексей Иванов

а тебе какая разница

Сергей Павлович

Нравятся! Многие!

La Testa

У меня таких нет

Константин Сибирчи

А это кто такая?

Александр Некрасов

Заслуженная артистка Татарстана.

Константин Сибирчи

Я не то что песен её не слышал, имя слышу в первый раз. Где она выступает? В каком жанре?