Андрей

Сегодня услышал слова из забытой песни-УМЧИ МЕНЯ ОЛЕНЬ, в свою страну оленью. У вас нет ностальгии по тем временам, когда голубой цвет был прекрасным и замечательным цветом неба, а не олицетворением и проявлением человеческой мерзости?... А ОЛЕНИ были гордыми и благородными животными и совершенно не ассоциировались с чудаками на букву М?

Ответы
Декабрист Февральский

согласен, что фигня творится. и мне вообще по фиг на современность. я люблю голубой цвет и ношу джинсовые рубашки. я не брит и не отношу себя к бородатым женщинам. а олень у нас на севере для кого кормилец, для кого транспорт, для кого еда, а то и валюта. и никаких дурных ассоциаций. а если мои слова или цвет моей рубахи не нравятся кому, то пусть попробуют сказать мне это в глаза на улице. смелости хватит? я далеко не маленький.

Андрей

Я вижу вам и на русский язык пофиг. Заглавные буквы игнорируете...

Декабрист Февральский

нет. не игнорирую. я что-то неправильно написал? кстати, в словах песни перед "олень" запятая :))) блин.... оленины я бы сейчас навернул....

Андрей

ВЫ не любите животных? Как можно их любить и одновременно употреблять в пищу?

Декабрист Февральский

это необходимость. а природу мы любим. именно поэтому у нас она такая первозданная. хоть мы тут и охотимся и рыбачим. и до нас тысячелетиями охотились и рыбачили. без этого жизни на моей родине НЕ БУДЕТ

Валентина Лекомцева

Да мы скоро рта раскрыть не сможем вне своей компании. Почти на каждое слово придумана какая то двусмыссленность. Особенно стараются в этом смысле современные юмористы. Не в состоянии придумать что либо свое, начинают перевирать то, что приобрело популярность у других.

Андрей

Молчание ЗОЛОТО.

Валентина Лекомцева

Так что: ДРУЖНО МОЛЧИМ?

Андрей

Я предпочитаю делать свой выбор самостоятельно без подсказок и давления со стороны

Галина Золотарева

"Если я заболею , к врачам обращаться не стану!
Обращаюсь к друзьям,не сочтите .что это в бреду ....
Постелите мне степь ,занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте ночную звезду.."-об этом еще в прошлом веке ностальгировали!!!...

Я!

а я и сегодня воспринимаю голубое небо как именно ГОЛУБОЕ НЕБО и ОЛЕНЕЙ как гордых животных и многие мои знакомые так же) а быдло всегда было и будет) пускай оно будет отдельно от нас)

Все Будет Хорошо

времена всегда одинаковые, голубой -это цвет неба а олени гордые и благородные, и чудаки на М всегда были и во все времена, меняется только география 🌍🌎🌏

Андрей

Всё таки времена разые, а люди как бы они не менялись остаются теми же

Химера

Часто возникает. Обидно за мультфильм "голубой щенок" становится, песня там и вообще, если по сегодняшним параметрам считать, только презрительный смех может вызвать.

Sa
Samson

Нету ... но больше по той причине что ... мне кажется что такие времена ... бесспорно вернутся.

Андрей

Без порно когда нибудь обязательно вернуться

Sa
Samson

Вы считаете что люди не способны отказаться от творимых ими мерзостей?

Андрей

Мне кажется вы лучше меня знаете о том, что я считаю

Sa
Samson

С чего такое мнение?

Vi Za Vi

Да есть,,потому что восприятие жизни,мира,было другим,,и энергетика фильмов тоже

Вера Гудкова

для меня и сейчас небо необыкновенно красивого цвета,а олени благородные

Андрей

А вопрос общего характера... ВЫ же поняли о чём он

Вера Гудкова

поняла, вокруг меня всё осталось почти таким,как было ....

Андрей

Это я уже слышал... такое ощущение что кроме вас на этом свете больше никого не существует. Или вы как страус предпочитаете закрывать глаза на грязь, от которой никуда не денешься? Чай не в РАЮ живём

Вера Гудкова

никогда это не пропагандирую,не нравится ответ- не брюзжите...

Андрей

Вы видимо зануда, редкостная

Вера Гудкова

кто брюзжит?

Андрей

Все люди делятся на три категории:
1. Совы (встают и ложатся поздно).
2. Жаворонки (встают и ложатся рано).
3. Дятлы – из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно. Это как раз вы

Мирумир

У меня голубой цвет ассоциируется с небом. а олень с животным)))) так что.....

Андрей

Так что?

Дайлова Надежда Гомель

Вот Чапаева смотрю. 1934 года выпуска фильм. Вот где история и ту переврали.

Helena Veselova

Небо и сейчас голубое. А олень до сих пор - благородный. 🙂

Андрей

А вы до сих пор наставляете ему рога?

Helena Veselova

Так это Вы в серое красите голубое небо и пытаетесь благородному нарисовать грязные пятна?

Андрей

Неужели? 🖼

Галина Сахарина

У всех нормальных людей ностальгия по нормальной жизни

Андрей

Понятие НОРМАЛЬНОСТИ у всех разное

Галина Сахарина

ни зеленые .ни голубые--нормальные!

Тамара Гончарова

И тайга была голубая, и голубые города людям снились.

Тамара Гончарова

Не то. Если каждый будет силой мысли отрицать это явление, оно станет таять.

Андрей

А я считаю что на негатив в любых его проявлениях нашей жизни закрывать глаза нельзя. И нужно называть вещи своими именами...

Тамара Гончарова

Но уделять ему много внимания не стоит

Андрей

С этим согласен... дабы не делать чудакам на букву М дополнительной рекламы

Ирина Чарикова

Я поняла Вас, ностальгии нет, но вспомнить приятно.

Андрей

Это и есть ностальгия. В мягкой форме

Ирина Чарикова

Не буду спорить. Приятно и ладно.

Вера Петрова

Еще какая ностальгия!!!Как мир перевернулся!!!😳

Надежда Тихонова

Нет ностальгии. Я и сейчас воспринимаю мир таким

Андрей

А вопрос не только о вашем личном, а о восприятии в целом

Надежда Тихонова

Каждый видит в окружающем мире то, что он желает в нем увидеть, а так же то, что транслирует в него сам

Андрей

Транслируют телевизионные и радио станции. Только хотеть видеть и одного этого условия не достаточно что бы видеть именно то, что хочется. Что несём в своём сознании, то и видим в окружающем мире, то и притягиваем к себе.

Надежда Тихонова

Так и я о том же

Татьяна Фомина

есть, только ведь все равно ничего не вернуть

Андрей

Ну и хорошо...

Andrey Byaikovskiy

В детстве всё было прекрасно и замечательно.

Андрей

Я ем мясо. С чего ты взял что я веган? Это видимо бред твоего больного воображения... Ну что же... бывает. Мне тебя искренне жаль

Andrey Byaikovskiy

Значит я веган потому и спокойнее тебя. Не ешь мясо ты что не видишь что с тобой происходит

Андрей

Вот хочу у тебя поинтересоваться. Тебе же виднее со стороны. Правда ты только что пытался опустить веганов, а теперь сам признался, что Веган. Вот ты корки мочишь, я с тебя худею...

Andrey Byaikovskiy

Ты просто цепляешся за слова не имея чуства юмора

Андрей

Я вообще не знаю что ты завёлся и на что обиделся... Если ты не девочка будь мужиком и покажи что тебя так оскорбило ? Я стараюсь со всеми людьми вести себя корректно и в рамках приличия... даже с теми, кто мне не нравится. Если ты такой нежный и чувствительный, а может быть закомплексованный-это уже не мои проблемы. Извини. Подстраиваться я ни под кого не собираюсь

Ирина

Вы правы.Столько слов испохабили извратили