Светлый

Богатый бизнесмен подавился в ресторане рыбной костью. Сидевший за соседним столиком врач поспешил на помощь и спас ему жизнь.
- Спасибо, огромное спасибо! - сказал бизнесмен. - Я настаиваю на вознаграждении. Просто назовите сумму.
- Хорошо. - сказал врач. - Что вы скажете насчет половины той суммы, которую вы называли, когда кость еще торчала у вас в горле?

Ответы
Алла

.....случайностей в жизни не бывает.............я носом чую.тут дело неладно................

Светлана Башкина

пусть не ест рыбу и кость не застрянет в горле,и состояние будет целым

(((=

это такой момент в жизни " пол царства или коня " 😄

Julia Bykova

Надо ему и вторую засунуть)))

Елена Аравина

И о какой же сумме идёт речь?

Marina Galyamova

А какая сумма

Светлый

нууу об этом знают только бизнесмен и врач)))))))))))

Marina Galyamova

А др посетители ресторана?

Светлый

неа никто так и не узнал об их сумме))