Ведающий.

Не заглушай свой сердца стук,
Пустыми, резкими словами,
Хотели быть с тобой друзьями,
Но жизнь мудрее всех наук.
Тебя я вижу!!! Ты стоишь…
Всё та же, но без той улыбки,
Которую, закрыв глаза,
Могу узнать я без ошибки.
Зачем сейчас мне это всё?
Напрасно мы теряем время,
Твоя обида это миг,
А ссора тягостное бремя….
/есть ли выход?/

Ответы
Людмила Миронычева

Милый мой дружок,Я уже как всегда улыбаюсь тебе!!!И в жизни всегда есть выход!Я всегда рада тебе, как солнышку!!!Даже ,если мы поссоримся,я всегда буду ждать нашей встречи здесь!Если у тебя какая-то тяжесть на сердце-я ее снимаю!!!Я хочу только одного: чтобы ты был счастлив!!!

Ир
Ирина

Выход ведь всегда найдется, Кто-то должен быть мудрей, Выдержав мгновенье -оглянуться, Подойти, обнять, сказать:" Прости". И не разбираться прав ты иль не очень.🙂

Ведающий.

Это высший пилотаж ...

Ир
Ирина

Благодарю. Ваша похвала многого стоит

Ведающий.

Важнее не похвала, а то что внутри вас!

Ир
Ирина

Благодарю

Галина Смирнова

Выход есть всегда,если этого хотят оба. Именно жизнь,мудрее всех наук.Надо быть благосклоннее друг к другу и поменьше ссориться по пустякам.Ссоры убивают любовь.

Ведающий.

Любовь не приемлет насилия ...а соора это насилие.

Галина Смирнова

Виновником ссоры бывает как один,так и другой.Надо находить компромисс,без этого совместной жизни не бывает.А чтобы не ссориться,не надо давать повода для этого ,как одному,так и другому.Надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ,а не ставить только свое Я впереди себя.

Vera Yarashevich

Давай жалеть друг друга хоть немного.
Давай друг другу нервы не трепать.
Давай оставим разногласья за порогом.
Давай вдвоём любовь свою спасать

Ведающий.

Хорошо!

Галина

выход всегда есть ,как решишь так и будет не обижусь ,я все прекрасно понимаю,но ответь только на один вопрос : Ваши стихи ?

Галина

счастливая будет та или есть уже ,если поймет это, спокойной ночи ,мне напоминает Есенина ,мятущаяся душа

Ведающий.

) хороших снов

Галина

я сплю без снов ,но до четырех- пяти часов ,а потом за компьютер ,немного с гантелями поиграю ,на перекладине пять ,иногда до восьми углов и завтрак готовить с семи утра начинаю ,провожаю своего великовозрастного внука в школу и домашние дела или компик ,самый лучший теперь для меня друг. .

Ведающий.

))

Галина

все, ушла

Neli Vatzadze

esli,ti,popal,vtupik iabirinta.znachit,vixod,geto,riadom.eto,deti.vachi.im,ipapa,nuzhen.imama/

Галина Болотова

Умейте прощать и все будет ОТЛИЧНО БРАВО!!!!

Ведающий.

Это правда.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если был вход, значит есть и выход.

(*
(*_*)

:

Любовь

Пока мы живы, выход есть всегда!

Ирина Цветкова

Есть. Быть добрее к друг другу

Ведающий.

А нервы куда?

Ирина Цветкова

А сжать их в кулаке и выбросить. Иначе всё напрасно

Ведающий.

Кабы оно это всё в молодости знать))

Ирина Цветкова

Кабы молодость знала, кабы старость могла

Ведающий.

Вот вот.

На
Наташа+Александрова

есть вход,да спешишь ль войти?

Скромница

Все проходит..и это пройдёт...

Ведающий.

Непременно.

Angelina Goncharova

не ссорьтесь по пустякам

Ведающий.

Логично

На
Натали

Выход есть всегда!!!

Ведающий.

Но его должен искать мужчина! Да?)))

На
Натали

Да.. но может и женщина помочь...вдвоем выход куда более приятнее искать

Ведающий.

Прямо счастье какое-то!))

На
Натали

А разве Нет?))

Ведающий.

Конечно - да!)

На
Натали

Ну вот. Пришли к единому мнению!)

Ведающий.

))