᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Куда пропала Мартина... ну или Адресат, который выбыл?

Ответы
O X A N A

Привет, Мира! Я тоже вспоминаю до сих пор, особенно диалоги с Мартиной. Умела она мозг встряхнуть практически любой. Мышление там, конечно, было мужское. Поэтому я тоже уверена, что Мартина и Адресат - это один и тот же мужчина. Его я пока из друзей не убираю. Если вернётся - увижу. )

O X A N A

Вообще, много интересных людей перестало заходить. Хочется верить, что все они - живы и здоровы.

O X A N A

Ой, Мира, у меня в друзьях несколько. Они не очень приметны были, но невероятно интересные личности. К примеру, Арыстан - профессор- оперирующий кардиохирург из Казахстана.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю.. но в любом случае солидарна .. главное, чтобы были живы-здоровы

O X A N A

Да, это главное

Ч-
Человек - Невидимка

Значит скоро появится. Ещё пара-тройка вопросов о её судьбе от разных граждан. Это ж закономерность )

Мо
Молька

хоть оно и вреднючее было, но прикольное, даже не смотря на то что вечно сажало меня в чс

Мо
Молька

ну так то да.. но у него это была намеренная модель поведения как мне кажется.. когда мартина была мартином, то вобще лютовала мама не горюй

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

масочный режим никто не отменял... в спрашке лютовать, не море переплыть...

Мо
Молька

но какието лютуны в небытие уходят, никто и не вспоминает.. а про какихто вопросы задают

Мо
Молька

мне этот персонаж нравился, когда был мартином и мартиной.. а что адресат был тоже он, не знала, да и не врезался адресат както в память

Дм
Дмитрий

Давно не видел. Нормальный человек, хоть и с закидонами.

Ерророчка Вышла

Привет, красота) а это один и тот же персонаж?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мартина обычно был(а) независима, но со своими преференциями. На чем можно было играть. Допустим, они не любила Аленя и его "курей" (еще одно слово, которое оня любила употреблять). Правда, она не верила, что его компартию удасться искоренить. Это был скорее такой пассивный стеб над набившими оскомину "атмосфэрных" пиитов спрашки)) 🤭

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так это все было у нее в вопросах в стихотворной форме))) Битва стиховых титанов)) 🤭

Селия Вымри

Ну, как бе, в названии ника указано

Ле
Леа

Переименовался, скорее всего.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Интересный персонаж был

Черный Ангел

Да тут многие пропадают

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наверное в отпуске.

Эльза Молдагалиева

Не имеешь понятия?

Добрейший Тролль

Мартину совратили

Калиниченко Игорь

Не, понял вообще.

La Testa

я с ней не знаком

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не знаю такой

Зиннур (Октябрьский)

В интересы.

Владимир Герасимов

У меня в ЧС

Alexandr Kalikin

?...эт кто...?

Олег Соколов

Переехала.

Аn@T☼:Лий

туда