Екатерина

А вы читали воспоминания канцлера Коля, где видно какая Меркель камсамолка, проститутка, карьеристка, агент спецслуж США

Постоянно подсиживала своих начальников и спала с ними в том числе с Колем

Если в России нашли такую в политике у власти то визг и вой подняли бы на весь мир

Aleksey Uljnkin

А ты посмотри биографию Кыевской хунты и обомлеешь. Днепропетровский обком КПСС и ВЛКСМ в полном составе.)

Ви
Виктория

Читал. И что? Обычная биография политика-карьериста. Серая и обыденная до скуки.

Ив
Иван

да хорошая она баба....