Макс Андреев

Кто-нибудь еще сомневается в правильности действия нашей авиации в Сирии, в связи с терактами во Франции? Где эти умники теперь которые порицали?

Ответы
Суссанна

Глупые европейские политики,надо быть слепым,чтобы не видеть чем дело закончится. Пожалел волк кобылу... 😓

Татьяна Рогачёва

Нужно было раньше думать, когда туда полезли... наводить европейский и американский порядок!

Ka
Karin

столько жертв....соболезную всему народу Франции.(((

Светлана Светик

война началась по ходу

Макс Андреев

Долго доходит до Европы, вот наше правительство давно поняла что там происходит и начала первая. Но никто этого не понял тогда.

Светлана Светик

в Сирии бардак начался в 1997 году , они уже ждали , но их жвачка затянулась

Макс Андреев

Единственный здравомыслящий человек) на данный момент, который мне попался сегодня

Эм Ма

Людей жалко

Макс Андреев

Кто спорит то(

Эм Ма

Жуткая ситуация