Наталья Прекрасная 👸

Вам не кажется что эта эпидемия страха придумана ссыкунами сортира?

Ответы
Al
Alexc

а если один из тех кто не ссыкун и кому "ваще всё пох" - станет причиной летального исхода среди ваших близких ? вот реально - мне лично например на вирусняки пох, но стараюсь не заразить других. но ведь сыщется некто кто просто по своей безалаберности перенесёт вирус на окружающих. что тогда скажете ?

Al
Alexc

то-есть вы уверены что вируса не существует ?
может ещё и земля плоская ?
и моя подруга ходит в клинику на дежурства но не доходит - по дороге её зомбируют держат 24 часа и отпускают с ложными воспоминаниями ?

Наталья Прекрасная 👸

Диагнозы разные а пишут один и почему когда допустим ротовирус в округе все дрищут а тут эпидемия и у нас нет таких

Al
Alexc

вот реально - вы видели все медкарты ? Или опять "одна тётенька говорила" ?
И ещё - если где и в чём привирают (а привирают это полюбэ !), то это ведь не гарантия того что пугают а не наоборот - занижают ...

Наталья Прекрасная 👸

У нас провинциальный город кстати рядом с Москвой и нет никакой эпидемии тут все знают друг друга и в больницах ничего такого нет ... это вранье а вот ротовирус из детского сада вломил три года всем ... ну это же очевидно что враньё

Наталья Прекрасная 👸

Это специально делают пугают... медики тоже самое говорят

Майя Петрова

И не только ими. Вон в интернете сегодня новость: каждый желающий может сделать себе тест на дому на коронавирус (вмимание!) сверхточными тестами. За цену 1200 рубликов! Приедет врач и сделает... Чего и следовало ожидать - после масок, гречки, туалетной бумаги, лимонов, имбиря...

Сергей

Так и есть, не дослушали, добавили своих догадок и вуаля, сделали проблему из ничего. Почему нельзя находиться на улице, когда воздух и движение лучше вентилирует легкие)) понятно чтоб не у большого скопления людей

Сергей Глухов

большая часть очень сильно преувеличена,как говорят воздушно капельным она передаётся всего на 20 процентов,а остальное информационным..

Карабас

Не знаю.В вирус не верю. В какую то жопу, что будет после карантина- верю. Но моя соседка с 4 детьми скоро точно изобретет вакцину

Al
Alex

Не верю я в реальность опасности, кто то очень умный придумал чтобы перезагрузить финансы по-твоему миру

Ма
Марина

Да, у нас пока умирает 1 процент протестированных заболевших. Но ведь в нём может оказаться любой из нас.

Ма
Марина

Это вы сейчас разумное, доброе, вечное несёте в кокошнике и с такой лексикой. Можете не отвечать.

Сергей Павлович

Марина у ценительницы бред !

Ма
Марина

Похоже, уже температура поднялась. Уходим, а то покусает

Покидающая Сны

ха ха ха. я уже давно над ней хохочу, " прекрасная" у нее почти все диалоги с матом или ненавистью.

Наталья Прекрасная 👸

А у вас высокомерия целый паровоз... вообще не понимаю что вы делаете у меня на странице

Анатолий

Вот уж не знаю,кто её придумал, но уже даже и не смешно. А вы ещё смеётесь,или тоже все уже надоело?)))

Наталья Прекрасная 👸

Вокалом

Анатолий

Ты ещё и талантливая? Сколько же в тебе достоинств!))) И что любишь петь?

Наталья Прекрасная 👸

Что понравится... в хоре поем народные песни

Анатолий

Я и подумал по фото, что ты в хоре поешь.)) Тебе очень идет этот костюм. Настоящая русская красавица!))

Вячеслав Чалый

Да уж Америка обоссцалась до не могу... Доллары печатают триллионами, но ими вирус не побороть...

Наталья Прекрасная 👸

Они печатают потому что нашу экономику давят через нашу валюту... сейчас мы с ними в одной связке и чем нам хуже тем им лучше

Вячеслав Чалый

Обещались не допустить.хождения доллара...

Наталья Прекрасная 👸

Так у них наши банки ихнии давно им и хождение рубля как свой доллар по территории нашей страны и сейчас мы в окупации находимся

Вячеслав Чалый

От практически полной независимости до полной зависимости от импорта... Воровство при такой политике узаконено,- цена то на импорт не ограничена...

Дв
Дванов

два дебила, это сила)

Константин

вот когда все побегут новую работу искать... Тогда мы поймем в каком сюреализме живем..😄

Милош Йованович

А еще Ценительница Прекрасного. Как же вы там общаетесь...Если здесь так пишете.

Наталья Прекрасная 👸

По разному умею... и не думаю что вы видите какая я на самом деле... хотя лукавят и очень хорошо общаются мошенники... а я вся на виду и эта ситуация с надуманным вирусом меня злит это же ложь

Милош Йованович

это ваши проблемы...

Наталья Прекрасная 👸

И ваши! Поверьте и каждого из нас! А если вы думаете что ваша хата стоит с краю то вы возможно первый овцебаран которого загнут наши депутаты своим враньём! Если наши мужики стали такими то не удивляйтесь что скоро у женщин вырастут яйца

Александр

она придумана, теми кто добавляет "ментос" в " пепси" и снимает видео)

Павел Шило

Так над организовать революцию товарищи. Кто полезет на барикады .

Уральская Рябинушка

А вы сомневались? Думаете, для чего они затарились т/бумагой?😆

Константин Давыдчиклозицкий

Так говорят пока не придёт беда, а когда придёт, тогда сцуцца все

Batyr Kurbanov

Зря вы так ,что то мне подсказывает что это просто тренировка,,,,,,

Сергей Павлович

Подхватите этот вирус , я посмотрю как вы будите испражняться!

Лара Ларочка

позвольте узнать, а кто такие, цитирую "ссыкуны сортира"? 😁

Наталья Прекрасная 👸

Верхушка

Иехидна 🍄

Может быть, наверное ими была скуплена вся туалетная бумага

Ирина Карпова

я больше склоняюсь к версии про некандиционную бакалею