Хорошее Настроение

А правду говорят, что к мужчинам нужно относится как к детям, чтобы не сломать их нежную психику?))) 🖼

Ответы
Бо
Боka

В общагу парень пришёл к девушке, её не было. Другие девки накинулись и давай его насиловать, к батарее приковали. Неделю так девки его.... Потом он в окно выпрыгнул в снег, попросив отвязать его от батареи, чтоб в постель перейти якобы

Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало голову с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки (Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать..💃😍

Го
Гоша

Правда, и не требуйте от нас серьёзных поступков наша задница вмещается ещё ....в детские качели.... 🤭🤗🤣🤪👌

Валериан Загородний

"К мужчинам нужно относиТся как к детям" - что делаТ? - относиТся? Или же "что делаТЬ" - относиТЬся?

Се
Серёжа

Неправду тебе впарили. Ко всем относись как к себе .независимо от половой принадлежности

John Altero

Ваш нежный женский умишко мы тоже бережем. Не надо так свысока смотреть на мужчин

Улугбек

Это - правда, Апельсинка!!! Только, не все женщины это знают...🤦‍♀️🤷‍♀️😾☹️

Glаdiator (Woodland, Са)

Так рассуждают только те, кто, вроде Вас, слишком рано потерял невинность.😝

Хорошее Настроение

А кто дожил до ваших лет девственником рассуждают по другому? 🤭😜

Эд
Эдуард

Мужчин надо держать,как собак: днем хорошо кормить, а ночью спускать с цепи.

Хорошее Настроение

😂😂😂Хорошо им быть собаками....))) где хотят пописиют, где хотят покакиют... 😂😂😂😂

Эд
Эдуард

Собаками не знаю,а кобелями - хорошо.

Ирина Карпова

первые сорок лет, а потом все таки сказать, что деде мороза не существует.

Sergey Lomov

🖼 Ещё какая правда.😅

Владимир Должиков

Правда, если вся лирика у вас сводится к слову смеркалось!

Андрей Акбаров

Точно, я к женщин всегда утром отпускаю😁🤷‍♂️

Ли
Лиза

На мой век хватит. Пусть мужчина меня бережëт. 😄

Андрей Григорьев

Ну в общем да. Нам иногда нравятся дурочки...

Адам Адамов

Все мы относимся неправильно друг к другу

Александр Жданов

вот от женщин только и видим сарказм...

Гордюшка

нееееее, утром передать соседке))😜

Doctor Faust

Отпускайте на волю с пустым мешком

Вячеслав Серкин

По моему женщины сами дети.